Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cгорел sa 18z!! Помогите!!


marato0086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если высокая настройка и низкие треки?

 

а это слишком плохо, если дины и порт нагружены сильно?

 

Ну как бы да...когда дин сильно нагружен и нет много мощности у саба нет хода-моща идет а охлаждения нет...дальше думаю объяснять не стоит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну тут хозяин барин,но у нас как правило чем дороже тем хуже...

 

у вас ваапще уровень цен другой, зарплаты ниже, цены ниже

Ссылка на комментарий
Именно:wink:

Прмчем саб у него направле впритык в крышку багажника более чем уверен хода у саба небыло и жарили клиппом

 

Ну и че что оптима одна,для 2500го и 145+дб долговременно с одной 18хи хватает вполне,если дальше гейн крутить рез растет и просадка растет....

 

вот тоже гоняли хорошоооооо одну 18-ху и саз4500....клипа нет и всё в порядке было.....дело в мастере

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возможно ли что короб не правильно собран?? сабсоник стоял на усе...питание родной ак. и дополнительный оптима 75

http://cs10533.userapi.com/v10533499/279/m11wcKdfV9s.jpg ... http://cs10533.userapi.com/v10533499/282/54fX2g-Q7OM.jpg

http://cs10533.userapi.com/v10533499/28b/99shJXAqFqU.jpg

Изменено пользователем marato0086
Ссылка на комментарий

хз, так то дин хорошо снаружи зажат ,

я п сначала выставил гейны осциллом, и далее после каждого трека следил бы за температурой колпачка.

то что дин зажат не слабо это факт, потому как объем снаружи значительно меньше внутреннего.

скорей всево блэк бас был прав.

в этом багажнике восемнахе делать нечево

Ссылка на комментарий

в этом багажнике восемнахе делать нечево

Увы и ах.... я тоже так хочу себе 18ху, но зная что полезный объём багажникак пусть 400л, но не реализовать их там.... только если деать из эпоксидки и то.. места под АКБ и уси не останется...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
хз, так то дин хорошо снаружи зажат ,

я п сначала выставил гейны осциллом, и далее после каждого трека следил бы за температурой колпачка.

то что дин зажат не слабо это факт, потому как объем снаружи значительно меньше внутреннего.

скорей всево блэк бас был прав.

в этом багажнике восемнахе делать нечево

 

надо было саб в салон направлять это минимум!

Даже так это могло работать (оформление)

с его связки можно влегкую 146+ делать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А в Тюмени кроме сандалей че нить горит?)))

 

Это ты типа под*еб*нул? а Стасик спасибки ставит, да вы пряма как чип и дэйл:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Это ты типа под*еб*нул? а Стасик спасибки ставит, да вы пряма как чип и дэйл:biggrin::biggrin:

 

Это типо ты никуя не вкурсе всех дел :pardon: расслабся мальчик :wink: да ты сам потьепался :lol: и не раз уже :wink: Позвони Леше скажи что я потъепал сандали скорее :lol: лиж бы пистануть вот чесс слова ::WhiteVoid:: Позвони позвони Леше узнай почему в тюмени горят только сандали :wink: а не ДД например :mocking:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Да ладно Когда киксы мостом Подключены на 18ху.. При макс. ходе она тоже кипит И без клипа за 30 секунд ( по крайней мере по лампочке клипа нет )

Просто мощи тоже много незя по рмсу превышать

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
незя ход превышать... катуха из зазора вылетает и писта...

 

Нефакт....

Просто мотор несправляется с этой мощёй....

Магнит огненный

Понятно что она выдержит и 10 кило на замер без проблем а руках профи и 20 кило выдерживает

Но не на повседневе!!!!

Будте унее люди Берегите своё железо

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Это типо ты никуя не вкурсе всех дел :pardon: расслабся мальчик :wink:да ты сам потьепался :lol: и не раз уже :wink:Позвони Леше скажи что я потъепал сандали скорее :lol: лиж бы пистануть вот чесс слова ::WhiteVoid:: Позвони позвони Леше узнай почему в тюмени горят только сандали :wink: а не ДД например :mocking:

я не Леша, за слова ответишь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...