Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок на перспективу.


Гость -ReDman-

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! :smile:

 

Имею саб для повседневки Vibe AC-12 Twin . Недавно сгорел моноблок. Выбираю. Нужен новый с перспективой на будущее. Остановился на двух вариантах. 1.) Helix SPXL 1000 и 2.) MTX X1000D. Что скажете? Помогите советом.

Ссылка на комментарий

Бери МТХ . Крепкий, с хорошей структурой американский бассссссс.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

На перспективу,

 

в уже имеющийся корпус саба (бендпасс) вместо 2 х динов black Air 12 хочу запихать 2 х vibe space 12 и у меня получиться аналогично заводской модели саб с индексом Vibe AC-S 12 Twin и соответственно прирост, если судить по завяленным мощам будет по сравнению с Блек Аиры 600/3600 против Спейсов 2500/7500, существенным, (понятно дело, что производитель нагло пиздит смело делим все на два). Если вы посмотрите, то корпус саба один и тот-же, а разница лишь только в динах вот я хочу заморочиться и попробывать. Поэтому мне необходим моноблок класса Д, минимум от 650-700 вт. номинальной мощности работабщий в 2 ом, чтобы запитать им два средних бюджетных дина. В дальнейшем есть вариант купить кикер солобарик, сделать для него ящег и забить на эксперимент с вайбом, просто ящик вайба очень нравится))))) да и не охото кулибить, саб не для соревнований , для повседневки, но опять же это дело времени, сами знаете, как оно бывает начинаеться все с малого. Ваши советы по ноблоку, главное, чтобы с гарантией и на перспективу для более интересного саба - кикер\мтх\и.т.д....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...