Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Audio LVL4 XL M2 + Street/Stock Pro CRX = 159дб+. Жми на тему, куча фоток!


Yuli Sergeivich

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю в первую очередь ребата вас с класным резом !

И может мой совет вас избавит от смены машины на какоето время.....

Совет из жизни.....берется оцинкованное железо....идет в милиметрах по толщине.....вырезаем нужный кусок с нахлестом поверх дырки...даже можно с очень большим запасом.....кладем на пол естественно на металл....если у вас там шумка особо не помешает можно прям на нее.....выстукиваем металл молотком до придания формы пола....где не идет срезаете ножницами по металлу.....далее по периметру сверлим дырки по клепки нужного диаметра.....ну и клепаем....еще раз можно молоточком потом....ну и сверху опять шумка и получается новый пол)))

в идеале в дыру пену.....потом плавленый гудрон поверх...потом металл....потом шумка.......

 

Сижу с телефона...извени не могу скинуть что за клепки и клепатель....ну я думаю они во всем мире одинаковые....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

продолжение здесь........... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=746827#post746827

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Поздравляю в первую очередь ребата вас с класным резом !

И может мой совет вас избавит от смены машины на какоето время.....

Совет из жизни.....берется оцинкованное железо....идет в милиметрах по толщине.....вырезаем нужный кусок с нахлестом поверх дырки...даже можно с очень большим запасом.....кладем на пол естественно на металл....если у вас там шумка особо не помешает можно прям на нее.....выстукиваем металл молотком до придания формы пола....где не идет срезаете ножницами по металлу.....далее по периметру сверлим дырки по клепки нужного диаметра.....ну и клепаем....еще раз можно молоточком потом....ну и сверху опять шумка и получается новый пол)))

в идеале в дыру пену.....потом плавленый гудрон поверх...потом металл....потом шумка.......

 

Сижу с телефона...извени не могу скинуть что за клепки и клепатель....ну я думаю они во всем мире одинаковые....

 

Антох, в ДбДраге эта тема не прокатит. Их дисквалифицируют, если увидят. Или в экстрим. Будет считаться, как изменение конструкции пола.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
посмотрел на фото, рез отличный,

вопрос, вы что клемы не обжимаете, а просто молотком плющите?

 

Я тоже так делаю, отлично держится главное молоток потяжелее и всё ок будет :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...