Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Думал Глохну...


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

И сколько акб,такая система на повсиднев требует?Не мерили сколько на музе дб?

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dimafon, на музе получилось 143.8, акб одна Оптима 75а/ч , но гейн очень слабо накручен(явно ниже уровня линеек), так-как просатки начинаются меньше 12 Вольт... думаю вторую такую жёлтую, и генератор на 150 Ампер, и будет нормально =)

Ссылка на комментарий
по истечению трёх дней баг исчез , сам собой!!! тому доказательство

:yahoo: ::hair:: появились обе на светофоре) сначала верхняя) потом нижняя :crazy: Менять не собираюсь Держится на тонировке(ну и на штатной плёнке лобовика) :dance2:

 

Сколько нынче у вас штраф за трещину на лобовом стекле? :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

А за это штрафуют? Я такого не слышал. На техосмотре будет гемор, а так нет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
по истечению трёх дней баг исчез , сам собой!!! тому доказательство

:yahoo: ::hair:: появились обе на светофоре) сначала верхняя) потом нижняя :crazy: Менять не собираюсь Держится на тонировке(ну и на штатной плёнке лобовика) :dance2:

 

Можно ещё поставить чё-нить громкое и заснять на видео,как лобовое будет дальше трескаться! не хочешь?:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

FreeBSD ) через тонировку не увидят)

Fostor ) видели вы бы мою машину ) ей чтобы тех. осмотр пройти надо ОООООЧЕНЬ много поменять!

114Краснодар

если ты так переживаешь за состояние твоей сестры четырки) то не волнуйся! она впорядке не жалуется)

Ссылка на комментарий
по истечению трёх дней баг исчез , сам собой!!! тому доказательство

:yahoo: ::hair:: появились обе на светофоре) сначала верхняя) потом нижняя :crazy: Менять не собираюсь Держится на тонировке(ну и на штатной плёнке лобовика) :dance2:

Поздравляю:) вопросик, зеркало стояло?

Ссылка на комментарий

Андрюх, нет ) Зеркало заднего вида потеряло свой смысл, после двух толчков басса оно всегда показывало мне задний диван :biggrin:

Ссылка на комментарий

рано я радовался, сегодня решил прокатиться по ночному Сургуту с бассом, и вдруг опять... баса поубавилось) но вдруг я начал замечать что нет-нет бас стреляет как прежде) Такое ощющение что одна линейка то работает то нЕТ! целостность кабелей проверил , в патрахах тоже всё внорме!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня была такая херная с линейками, вроде едешь слушаешь нормально, потом на ямке какой бум и начинает валить раза в 2 громче. Скорее всего провод пережат где-то

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Линейки... они хочу сказать такие суки.... у меня при синхронизации усей одна чуть поослабла и масса на слёйвовских рца-шниках пропала и всё саб не поёт... весь мозг "туда сюда", после очередного перетыкания проблема обноружилась но нервишек потратил я....

Ссылка на комментарий
рано я радовался, сегодня решил прокатиться по ночному Сургуту с бассом, и вдруг опять... баса поубавилось) но вдруг я начал замечать что нет-нет бас стреляет как прежде) Такое ощющение что одна линейка то работает то нЕТ! целостность кабелей проверил , в патрахах тоже всё внорме!!!!!

 

У меня когда усь к ящику был прикручен,то одна из линеек от вибрации чуть вылезла,и баса стало в два раза меньше! Ещё такое же было с херовыми линейками,просто стали в два раза меньше сигнал подавать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

касяк вроде исправлен (птьфу-птьфу-птьфу) , разобрал усил, проводок от линейки(внутри) почти отпоялся от ответного штекера линейки) (держался на одной жилке) пропоял кабель по новой ) .. пока всё нормально)

з.ы. время десятый час) как раз в этом время происходит невероятное) боюсь идти проверять))))

Ссылка на комментарий

с бассом всё нормально) но саб у меня вырвал четыре самореза... опять прийдёться на мебельные болты содить у саморезов шляпки срезает как болгаркой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...