Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли менять ??


goleaf1990

Рекомендуемые сообщения

В общем машина седан ауди 80 щас стоит са 15 в коробе 90 литров чистого порт 350 квадратов + кикс 1.900,протянуты 2 кг 50 и 2 кислоты 55 и 75,но не хватает давления мало баса)),лампа клипа забадала на киксе думаю докупить 1 агм иксайд 70 ач и гену взять 150 амперную к этому всему.Что то я от темы вопроса совсем отошел,Короче стоит ли менять са 15 на 2 дд 512???Второй са-15 незалезит(а если и встанет то будет зажат)

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий

Имхо менять не стоит. В музыкальности да, выйграешь, а в остальном как бы хуже не было

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Вроде бы 2 мотора лучше мощу переваривают и площадь излучения больше получуается.Так же у дд 300 вт рмс, у сандаля 600?

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий
Вроде бы 2 мотора лучше мощу переваривают и площадь излучения больше получуается.Так же у дд 300 вт рмс, у сандаля 600?

Так и есть, и помимо моторов ещё и площадь рулит, поэтому я-бы взял 2 DD больше площадь-больше ветра.. только чую я, что кикса твоего мало им будет...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Так и есть, и помимо моторов ещё и площадь рулит, поэтому я-бы взял 2 DD больше площадь-больше ветра.. только чую я, что кикса твоего мало им будет...

 

Моего кикса и для са маловато,менять нужно, но финансы поют романсы))Учту твой совет спасибо.

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...