Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет


Ромб

Рекомендуемые сообщения

Проблемо такова греется колпак

Саб Са 12 в 1 ом

Ящик от эрки блэк басса 50 литров порт 240 кв

усь кикс 1.900

под капотам кислота 75

кг 50 + от акума минус с кузова

Вольтметр на клемах уся ниже 13.7 непоказывает на пиках

Почему греется колпак ваши варианты

DD M3b

Ссылка на комментарий

забыл пописать настойки на мафоне в ноль на усе гейн 12 часов сабсоник чуть больше половины с верху гдето 60 герц

DD M3b

Ссылка на комментарий

если греешь катухи так и колпак становиться горячий, в 1 Ом на повседнев, осторожней надо,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если греешь катухи так и колпак становиться горячий, в 1 Ом на повседнев, осторожней надо,

 

а в 0.5 когда на повседнев пускают че дуть потом на них сидеть а то я счас с 2 на 0.5 хочу перепрыгнуть:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

может ход саба мал (нет хода нет охлаждения)у меня е12 в 1ом от 900 гейн на 1 час нагревается на неграх которые в настройку короба попадают и у дина ход маленький получается,а на остальных где ход приличный даже не греется ни капли.

Ссылка на комментарий

гена какая?

странно правда...

есть думка, что твой тестер врет, чёт малая такая просадка, причём минус с кузова...

Ссылка на комментарий

настройка короба какая? акустический провод норм сечение? + порт относительно большой.

может из-за того, что в 1ом играет демпинг-фактор низкий сильно, усь не может тоскать диф как следует и поэтому часть энергии уходит на нагрев катушки.

ну эт так. мысли в слух :pardon:

Ссылка на комментарий
настройка 40 пробывал зажать на 5 литров все ровно

 

Была такая проблема с одним авто - мультик не показывал просад меньше 13.2Вольт (и плюс и минус от акума) - решилось заменой акумика!

Здесь подробно про это написано: пункт №4

http://magnitola.org/pitanie-i-kommutaciya/83179-vse-o-pitanii-dostupnaya-praktika-i-obmen-opytom.html

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

по мне Киксы не очень , за такую цену не мог производитель предусмотрел все, возможно клипует по тихому

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...