Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет


Ромб

Рекомендуемые сообщения

тема конечно актуальна, сам сейчас мучаюсь с коробами только для ГЗ38 спл. стоял в коробе 84 литров чистыми настройка 29 гц. так при вваливании начинал сразу закипать на неграх,хода вообще не было, собрал новый коробок 100 литров чистыми настройка 33гц. играть стал в разы сильней, ход увеличился, но так же закипает но чуть позже,так думаю что влияет на ход диффа в коробе?????.( гонял осторожно синусы без ящика ход огромный но не греется.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

поначалу парился то же с этой проблемой и тот же Кикс.

без я щика ход огромный, потому что дин не нагружен и большее 200Вт я думаю ему не дать без превышения хода.

в ящике щас на 100л помимо собственной чуствительности есть ещё и акустическое усиление, из-за которого как раз и ход достигается, ящь же не малый.

скорее всего прост ты превышаешь рмс нехило, а так то мс граунд зеро не отличается суперским охлаждением, хоть и катушка 3".

Ссылка на комментарий

в коробе на 116 литров стал играть еще сильнее ход уже большой -греется но не воняет.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

да конечн много! тем более он на Киксе в 1ом весит, а там Кило то будет чистыми.

просады сильные? такое чувство, что он вообще на макс ход не выходит.

где-то явно собка зарыта... ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

щас подкинул старый коробок на 100 литров -играет силнее чем в 116 литрах. так что соточка как раз ему.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

да даже в 100 литрах на неграх ход 10мм примерно нп неграх, настройка 32-33гц.:scratch_one-s_head:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Судя по всему грелся по таму что контакт был хреновый на кузове мультики не врали я советский мерял просада небыло

DD M3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...