Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

street с 152,6 дб хонда джаzz


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2х1 ом,в 0.5 думаю мощи нормально на суб пошло,рез хороший и есть куда рости )))

 

Чтобы расти надо катушки 2+2 и второй такой усь мостом.

У меня с одного усилителя рез 152,5 на такой же нагрузке 0,5 ома.

Вообщем один в один всё. Только железо разное.

А да разница есть у меня 55 Оптима на допе была и машина другая

:biggrin:

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Чтобы расти надо катушки 2+2 и второй такой усь мостом.

У меня с одного усилителя рез 152,5 на такой же нагрузке 0,5 ома.

Вообщем один в один всё. Только железо разное.

А да разница есть у меня 55 Оптима на допе была и машина другая

:biggrin:

уси эти не мостятся, а паралелятся. самые злые уси надо мостить на 0,5.

:

Ссылка на комментарий
уси эти не мостятся, а паралелятся. самые злые уси надо мостить на 0,5.

:

Попробуй....Злые уси на 0,5 мостом.

В Стрите, да и ещё с Оптимой- прокатит 10% из 100.

Всё от импеданса в итоге будет решаться и от питалова.

Единственную систему видел реально рботающую у одного человека

Олухов Иван. Там два ГЗ 6000 мостом на 0,5 ом работают на синусе.

Причём на 2 ома мост- 152 дБ. А на 0,5 ома мост - 153 дБ

Сдаётся мне , что мост на 1 ом вполне возможно может получится куда более эффективным чем на 0,5 и рез может быть немного выше 153.

И это при том что там питалово оформлено чудным образом.

Но это всё надо проверять. Спросите у Юлия - он попробовал в своей жизни больше всех нас взятых на всякой технике.

Щас начнут говорить многие , а у нас всё работает на 0,5 ома мостом и даже ниже..., ну дык да вполне может быть, и очень эффективно.

Тока мало кто пробовал ставить другие не стандартные катушки и проверять более высокое сопротивление. А там может быть совершенно другая картина нарисоваться.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

помоему вы обы правы, но вы о разных весчах говорите. Stetsomы не делят омы пополам когда они мостом работают помоему.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
помоему вы обы правы, но вы о разных весчах говорите. Stetsomы не делят омы пополам когда они мостом работают помоему.

Как такое возможно?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Попробуй....Злые уси на 0,5 мостом.

В Стрите, да и ещё с Оптимой- прокатит 10% из 100.

Всё от импеданса в итоге будет решаться и от питалова.

Единственную систему видел реально рботающую у одного человека

Олухов Иван. Там два ГЗ 6000 мостом на 0,5 ом работают на синусе.

Причём на 2 ома мост- 152 дБ. А на 0,5 ома мост - 153 дБ

Сдаётся мне , что мост на 1 ом вполне возможно может получится куда более эффективным чем на 0,5 и рез может быть немного выше 153.

И это при том что там питалово оформлено чудным образом.

Но это всё надо проверять. Спросите у Юлия - он попробовал в своей жизни больше всех нас взятых на всякой технике.

Щас начнут говорить многие , а у нас всё работает на 0,5 ома мостом и даже ниже..., ну дык да вполне может быть, и очень эффективно.

Тока мало кто пробовал ставить другие не стандартные катушки и проверять более высокое сопротивление. А там может быть совершенно другая картина нарисоваться.

 

с двух хороших акумов мост в 0,5 прокормить можно, тем более, что мос в 0,5 это полюбому больше 1 ома импеданс

Ссылка на комментарий
Как такое возможно?

 

а ты о чем? о том как эти уселы работают?

 

можеш звякнуть по этому номеру, там раскажут +55 (18) 2104-9412 :hi:

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Как такое возможно?

 

так как они не мостятся, они просто синхронизируются и кидаются вместе на нагрузку, так же как мы подключаем второй акум, в итоге усь видит туже нагрузку

Ссылка на комментарий
Попробуй....Злые уси на 0,5 мостом.

В Стрите, да и ещё с Оптимой- прокатит 10% из 100.

Всё от импеданса в итоге будет решаться и от питалова.

Единственную систему видел реально рботающую у одного человека

Олухов Иван. Там два ГЗ 6000 мостом на 0,5 ом работают на синусе.

Причём на 2 ома мост- 152 дБ. А на 0,5 ома мост - 153 дБ

Сдаётся мне , что мост на 1 ом вполне возможно может получится куда более эффективным чем на 0,5 и рез может быть немного выше 153.

И это при том что там питалово оформлено чудным образом.

Но это всё надо проверять. Спросите у Юлия - он попробовал в своей жизни больше всех нас взятых на всякой технике.

Щас начнут говорить многие , а у нас всё работает на 0,5 ома мостом и даже ниже..., ну дык да вполне может быть, и очень эффективно.

Тока мало кто пробовал ставить другие не стандартные катушки и проверять более высокое сопротивление. А там может быть совершенно другая картина нарисоваться.

 

Ты понимаешь, там другая картина-два уся паралелишь на 1ом-каждый работает на 2ома-оставляешь 1 усь он работает на 1ом....т.е. чтобы один усь получил 0.5 ома-паралель должна быть 0.25-ЭТО И УДОБНО...а у других наоборот мостишь на 0.25- уси каждый на 0.125....и сразу недостаток питания...понимаешь..при одной и той же нагрузке они меньше "жрут" по сравнению с обычными усями!!!:cool1:

Ссылка на комментарий
Ты понимаешь, там другая картина-два уся паралелишь на 1ом-каждый работает на 2ома-оставляешь 1 усь он работает на 1ом....т.е. чтобы один усь получил 0.5 ома-паралель должна быть 0.25-ЭТО И УДОБНО...а у других наоборот мостишь на 0.25- уси каждый на 0.125....и сразу недостаток питания...понимаешь..при одной и той же нагрузке они меньше "жрут" по сравнению с обычными усями!!!:cool1:

Понял но не совсем. Кароче в любом случае рез можно поднимать поставив второй усь. Пробуйте.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Я не хрена в паралель не понял, допустим если один усь работает на 2 ом. и его паралелиш со вторым усем который работает тоже на 2 ом то получится 1 ом, 0,5 ом, 0,25 ом? объясните пожалуйста.:hi:

Ссылка на комментарий
Понял но не совсем. Кароче в любом случае рез можно поднимать поставив второй усь. Пробуйте.

 

Тут не в подъёме дело второй усь ставить туда нет смысла(саб 2*1 ому=0,5 ома) усь работает в 0.5 ома...запаралелив 2 уся(стетсом) и дав им 0.5 ома(каждый усь будет работать в 1оме) результ поднимется незначит.,по сравнению с тем если заменить динамик, чтобы вытащить мощь из стетсомов(запаралеленых) нужно очень низкое сопротивление катушек,напр. 2*0,5 ома..=0.25ома-тогда паралель будет 0,25(каждый усь в 0.5ома) как то вот так,Илья:wink:непривычная в общем хрень....но очень интересная:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...