Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream T4-15


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

нужна помошь.хочу купить данный саб для повседнева и на местных соревах надавить.как он для этого??слушаю почти все попсу негров клубец.усмл уже есть ддм3а.кто что может подсказать.покупаю б.у на бас клубе.

Ссылка на комментарий
нужна помошь.хочу купить данный саб для повседнева и на местных соревах надавить.как он для этого??слушаю почти все попсу негров клубец.усмл уже есть ддм3а.кто что может подсказать.покупаю б.у на бас клубе.

 

У меня t5-15. Играет отлично::hair::!!! Езжу с ним пол года, мне нравится. Но сейчас уже хочется что-то помощнее:smile:. Мне кажется, что у тебя будет также:wink:

Думаю ты не пожалеешь, если возмешь данный агрегат. Вроде бы они с t4-ым похожи.

Изменено пользователем Жорик710

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

К стати, для соревнований тоже не плохой вариант.:yes:.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
T4-15 лучше T5-15.

 

Т5 не о чем по сравнению с Т4!

Если найдешь Т4 в продаже, то считай что тебе повезло!:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Т5 не о чем по сравнению с Т4!

Если найдешь Т4 в продаже, то считай что тебе повезло!:wink:

 

Подскажи, а чем он лучше t5-го? Мне просто для себя, чтобы понимать.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

да уж баса много не бывает))у меня много чего стояло как и все наверное первый саб был мистери))качал в то время норм.последний саб был cadence daytona r15 на нем 143 надул.но бас был жестковат.спасибо пацы решил брать.

Ссылка на комментарий
Подскажи, а чем он лучше t5-го? Мне просто для себя, чтобы понимать.

 

Я это написал как обладатель Т4-го в течении полугода (как я только его не мучал на музыке:smile:) и Т5 в течении одной минуты! Последний Был убит веласом 1108 при первом же включении! После ремонта саб играл, но такой глубины и запаса мощности в нем нету, как было в Т4!

 

Т4 по виду своему - вспененному жесткому подвесу, магниту, катушке сразу позиционируется как боевой экстримальный саб! Т5 на картинке хорош, в руках он китайская игрушка...

 

Сам жалею что в свое время продал Т4, теперь врядли такой в продаже найдешь!:nea:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

т4 делает за 300метров--проверяли без шуток-слышно:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ша перепалка начнется)):biggrin:

 

Да не начнется...по-моему в автозвуке "доброй" традицией давно стало, в большинстве случаев, что обновленные модели уступают своим предшественникам...:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Блин,щас все хвалят,какой отличный саб,и какое счастье в продаже найти,а когда я свои продавал,и это при том,что они целки совсем были...так хоть бы кто заинтересовался. :'(

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

где ты раньше был))щас приходится подушатанный покупать так как бюджет очень ограничен(

Ссылка на комментарий
Блин,щас все хвалят,какой отличный саб,и какое счастье в продаже найти,а когда я свои продавал,и это при том,что они целки совсем были...так хоть бы кто заинтересовался. :'(

 

Дак может цену заломил? да и рейтинг продавца нулевой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...