Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream T4-15


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

т4-15 был - великолепно.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Я это написал как обладатель Т4-го в течении полугода (как я только его не мучал на музыке:smile:) и Т5 в течении одной минуты! Последний Был убит веласом 1108 при первом же включении! После ремонта саб играл, но такой глубины и запаса мощности в нем нету, как было в Т4!

 

Т4 по виду своему - вспененному жесткому подвесу, магниту, катушке сразу позиционируется как боевой экстримальный саб! Т5 на картинке хорош, в руках он китайская игрушка...

 

Сам жалею что в свое время продал Т4, теперь врядли такой в продаже найдешь!:nea:

 

Ты когда t5-й подключал, может что-то с настройками уся намудил? вот он и сгорел.

 

На самом деле про t4-й почти не знаю. Читал характеристики. Они такие же, как и для t5-го. Разницу увидел только в дизайне.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Ты когда t5-й подключал, может что-то с настройками уся намудил? вот он и сгорел.

 

На самом деле про t4-й почти не знаю. Читал характеристики. Они такие же, как и для t5-го. Разницу увидел только в дизайне.

 

Ты меня пытаешься убедить, что Т5 хороший саб или что?? Речь идет о Т4 изначально! В сравнении, Т5 хуже Т4! При чем тут настройки и все остальное?

 

Тем более сам пишешь, что про Т4 только читал, так может быть если б ты его в руках поддержал, то согласился бы со мной!

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
кто нить с ним замерялся пацы??какие резы на нем делали?

 

152,5 делал на нем из багажника. Давит и играет лучше чем СПЛХ даже. Т5 больше на красоту расчитан, по звуку и конструкции ему до Т4 далеко. Единственное слабое место это центрирующие шайбы, рвутся со временем. Но это если 7 кило вливать. От М3а ему ничего не будет

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13951&page=3

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Если есть у кого Т4 - 15 , 12 купим в ТЛТ для нужд :wink: Предлогайте :hi:

 

Автор тебе говорят люди кто на сабах Т4 прошел огонь и медные трубы :hi: Ты думаешь мало кто также прикупил Т5 после успеха Т4....??? Отвечаю не мало народу.....но вот только сразу многие разочеровались....

Скольки мощи держал Т4 там Т5 рядом не стоял....А как он валит ИНФРУ это вообще отдельная тема .....:good: По красоте звука и ИНФРЕ чтото рядом с ЖЛ13В7 по напористости и подаче материала.....А вот давить бы я на нем не советовал.....лучше сделай музыкальную коробушку и сотрясай город....:good:

 

Эххххх....вспоминаю его с содраганием в сердце.....классная штука.....:cray:

209770294.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты меня пытаешься убедить, что Т5 хороший саб или что?? Речь идет о Т4 изначально! В сравнении, Т5 хуже Т4! При чем тут настройки и все остальное?

 

Тем более сам пишешь, что про Т4 только читал, так может быть если б ты его в руках поддержал, то согласился бы со мной!

 

Я и не собирался тебя в этом убеждать!!! Смотрел в инете параметры, и разницы не увидел.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...