Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разряд акумы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! столкнулся сегодня с проблемой, причем для меня совсем не понятной......

усь кикс 1.900,стоит в багажнике,под капотом 60-й акум, в багажнике 74-й,между ними кг35,от 74-го кг50 на усь! стояла мащина друга в гараже без аккумулятора, надо было ехать, сняли с багажника кислоту поставили ему а она мертвая:shok::shok::shok::scratch_one-s_head:

причем она стояла до этого на машине и заряда невидела совсем, вернее заводилась раз 15 машина а работала всего минуты по 2! и заряд держала а щас сдохла! акум новый,пол года всего!

потом когда поставили я ее подзарядил стационарно и он поехал! через минут 40 звонит говорит что на заправке стал и завестись уже не смог! что за хрень????

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
Привет всем! столкнулся сегодня с проблемой, причем для меня совсем не понятной......

усь кикс 1.900,стоит в багажнике,под капотом 60-й акум, в багажнике 74-й,между ними кг35,от 74-го кг50 на усь! стояла мащина друга в гараже без аккумулятора, надо было ехать, сняли с багажника кислоту поставили ему а она мертвая:shok::shok::shok::scratch_one-s_head:

причем она стояла до этого на машине и заряда невидела совсем, вернее заводилась раз 15 машина а работала всего минуты по 2! и заряд держала а щас сдохла! акум новый,пол года всего!

потом когда поставили я ее подзарядил стационарно и он поехал! через минут 40 звонит говорит что на заправке стал и завестись уже не смог! что за хрень????

 

Либо акб убили,либо у друга с геной проблемы...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ну может тогда не с геной а реле-регулятором........

суть в том что акум и правда шатнули

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Походу Аккум больше не хочет брать заряд.......поэтому хватает на краткосройный завод после зарядки.....а пото уже все кирдык....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...