Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель к сабу.


Рекомендуемые сообщения

добрый день всем. прошу прощения если не в тему. просто очень новичок не знаю чего куда писать. есть такой вопрос. друг затянул в автозвук. так вот. имеется саб

Pioneer TS-SW3001S2

типоразмер: 30 см (12 дюйм.)

номинальная мощность 400 Вт

максимальная мощность 1500 Вт

чувствительность 93 дБ (Вт/м)

импеданс 2 Ом

диапазон частот 20 - 230 Гц

 

усилитель

Mac Audio ZX 2000

Мощность максимальная, Вт 1600 Вт

Мощность номинальная 4 Ом, Вт 375 Вт

Мощность номинальная 2 Ом, Вт 500 Вт

как они будут вести себя друг с другом? есть у кого опыт общения с ними? саб буду ставить в закрытый ящик. упор на качество звука. или уся к этому сабу не очень? тогда чего посмотреть под такую головку?

Ссылка на комментарий
добрый день всем. прошу прощения если не в тему. просто очень новичок не знаю чего куда писать. есть такой вопрос. друг затянул в автозвук. так вот. имеется саб

Pioneer TS-SW3001S2

типоразмер: 30 см (12 дюйм.)

номинальная мощность 400 Вт

максимальная мощность 1500 Вт

чувствительность 93 дБ (Вт/м)

импеданс 2 Ом

диапазон частот 20 - 230 Гц

 

усилитель

Mac Audio ZX 2000

Мощность максимальная, Вт 1600 Вт

Мощность номинальная 4 Ом, Вт 375 Вт

Мощность номинальная 2 Ом, Вт 500 Вт

как они будут вести себя друг с другом? есть у кого опыт общения с ними? саб буду ставить в закрытый ящик. упор на качество звука. или уся к этому сабу не очень? тогда чего посмотреть под такую головку?

 

кидай его в 2 ома и будет он играть как ему положенно ток питание хорошее проведи:good:

Ссылка на комментарий
кидай его в 2 ома и будет он играть как ему положенно ток питание хорошее проведи:good:

 

А ты это делал,такие советы даешь?У маков моноблоки то в 2Ома ели робят...а ты двухканальник АВ класса предлогаешь в 2Ома,тоесть каждый из каналов в 1Ом,с терминалами для питания под 10мм будет весело::focus::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
А ты это делал,такие советы даешь?У маков моноблоки то в 2Ома ели робят...а ты двухканальник АВ класса предлогаешь в 2Ома,тоесть каждый из каналов в 1Ом,с терминалами для питания под 10мм будет весело::focus::

 

Если в заявке есть 2 ома- значит будет!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А ты это делал,такие советы даешь?У маков моноблоки то в 2Ома ели робят...а ты двухканальник АВ класса предлогаешь в 2Ома,тоесть каждый из каналов в 1Ом,с терминалами для питания под 10мм будет весело::focus::

 

:biggrin:я пробывал и по хлеще говноуси четырех канальники мистери супра АВ классов и в один ом кидали правда в защиту уходили часто а в два ом при хорошем питании жарили по полной китайцы живучие однако есть:good:а у автора равное соотношение элементов питанием обеспечит и все будет!:smile:

Ссылка на комментарий
Если в заявке есть 2 ома- значит будет!:wink:

 

ФНЧ 50 - 300 Гц, 12 дБ/окт;

ФВЧ 40 - 400 Гц, 12 дБ/окт;

Bass Boost 0...12 дБ на 45 Гц;

Массивный алюминиевый радиатор;

Защита от перегрева, короткого замыкания;

Цепь питания MOSFET

Номинальная мощность, 4 Ом 80 Вт х 2

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 225 Вт х 1 Номинальная мощность, 2 Ом 110 Вт х 2

Максимальная мощность, 4 Ом 180 Вт х 2

Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 600 Вт х 1

Максимальная мощность, 2 Ом 240 Вт х 2

THD < 0,05 %

Входная чувствительность 0,4 V-5 V

Габариты 252 x 55 x 290 мм

 

Обьяснишь где это указано?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
:biggrin:я пробывал и по хлеще говноуси четырех канальники мистери супра АВ классов и в один ом кидали правда в защиту уходили часто а в два ом при хорошем питании жарили по полной китайцы живучие однако есть:good:а у автора равное соотношение элементов питанием обеспечит и все будет!:smile:

 

Тоесть этот усил ты и в руках не держал?Забавно такие советы давать,а потом появится новая тема о ремонте ZX2000...

Еще раз говорю эти усилы мостом в 2Ома не могут:bad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тоесть этот усил ты и в руках не держал?Забавно такие советы давать,а потом появится новая тема о ремонте ZX2000...

Еще раз говорю эти усилы мостом в 2Ома не могут:bad:

 

я не знаком с таким усем!:unknown:но если судить гипотетически то по заявленым автором темы характеристикам он будет играть в 2ом:smile:

 

добрый день всем. прошу прощения если не в тему. просто очень новичок не знаю чего куда писать. есть такой вопрос. друг затянул в автозвук. так вот. имеется саб

Pioneer TS-SW3001S2

типоразмер: 30 см (12 дюйм.)

номинальная мощность 400 Вт

максимальная мощность 1500 Вт

чувствительность 93 дБ (Вт/м)

импеданс 2 Ом

диапазон частот 20 - 230 Гц

 

усилитель

Mac Audio ZX 2000

Мощность максимальная, Вт 1600 Вт

Мощность номинальная 4 Ом, Вт 375 Вт

Мощность номинальная 2 Ом, Вт 500 Вт

как они будут вести себя друг с другом? есть у кого опыт общения с ними? саб буду ставить в закрытый ящик. упор на качество звука. или уся к этому сабу не очень? тогда чего посмотреть под такую головку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...