Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gaer0105

Пользователь
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент gaer0105

  1. не претендую на экспертное мнение. но я бы все таки взял dinamic state 38.44 запустил бы его в 2 Ом да и катался.
  2. а усил то какой стоит? или какой будешь использовать?
  3. https://file-up.net/big_d8eba6df03b56c610f20170130084441.html стояли у меня похожие сабы, без давления с ними. низкие частоты не очень любят. точнее ни как. на подзвучку самый раз, на негров ставь пятнаху
  4. брал себе новую приору. за полтора года отмотал 85 тысяч. в 1500 км по гарантии поменяли ГБЦ (заводской брак микротрещина в головке, в колодец третьего цилиндра пошел антифриз) в 30 тыр поменяли колодки, правый наконечник рулевой и сальник правого привода на коробке. в 60 тысяч поменял помпу и ремень грм со всеми роликами. все делали на сто, сам не лазил. насиловал и в хвост и в гриву. масло от замены до замены лукойловский полусинь. так все ниче, но на вторую зиму как погремушка на морозе)))))) в принципе не жалею о покупке, но и продал не горюю)))))))))))))))))
  5. дак вроде в предыдущей теме (которую уже снесли по ходу) все было рассказано, что, чего, зачем и почему. причем объясняли люди которые профессионально занимаются ремонтом динамиков.
  6. антох там местный предводитель команчей в виде игоря всех на пятнахи подсадил)))) решили массой задавить))))) (Р.S. игорь тока без обид)
  7. парни не знаю кто и как. но чисто вопрос. а не может ли акум моросить? в свое время на приоре была такая ситуация. гена БАТЭ стоковый (позже выяснилось что г... и ни фига добром не отдает) и акум который ставят на заводе. на приора-клубе натыкался на информацию что у многих проблеммы с акумами. и у меня возникла такая ситуация. акум полностью заряженый стационарной зарядкой, в пользовании 5 месяцев, летом еще работал а к первым похолоданиям умер, причем умер интересно. заряжаем, смотрим напругу - 13,5. ставим на машину а он стартер крутануть не может, то есть напруга в нем есть, а отдавать нифига не может. может и здесь такая ситуация? ТС не пробовал нормальный акум вместо своего накидывать? ааа чють не забыл мне позже акум на работе электрик нагрузочной вилкой проверил и диагноз - труп. как говориться вольтаж есть ампеража нету))) ну вот как то так. пишу с чем столкнулся.
  8. парни нужны деньги, ценник 14000
  9. в калине вот с такой системкой давило 142+ стандартный гена, акум кислота 65, провод плюс, минус с акума супра 4 GA. сабы gbl 1214 усил на них маковский двухканальник. так что пилить, пилить и еще раз пилить. за резом не гнались, просто сабов товарищу захотелось))) замерились попутно.
  10. я сначала на фастпик кидаю потом уже ссыль оттуда сюда вставляю и все ок
  11. ага) система собиралась пару дней перед соревками и че то заломало дырку сверлить под него (да к тому же внутри из полиэфирки и стекломата скругления сделаны).
  12. чет все обдумал пусть будет 17000 тыр
  13. а хрен ее знает почему так. если на улице совсем жара пик 57, немного остывает пик 56.
  14. настройка 53, насколько низко может играть не знаю. но думаю отыграет все при желании.
  15. сток 1 все в багажнике все обшивы на месте никаких фальш полов и прочее. спинку можно опускать если на ей ничего не стоит. я свою ронял на 45 градусов.
  16. Сезон для этого авто закончен, пришло время выложить на общий суд итог работы. Итак авто Калина-седан. Шумка только передние двери и багажник, М1-пол крылья двери, М2-арки все в один слой, плюс сверху эта вибра укутана 5-и мм сплэном. ГУ пион 80 саб каденс s4w12 усил DAF 7001 АКБ - какой то корейский 70ка под капотом, и измученная кислота 100ка в багажнике проводка КГ50 по одной протяжке + и - гена стандартный 80 ампер. все обшивки на месте, все родное машина собрана под РАСКА сток1 короб 52 чистыми, труба 200 длинной 400 вместе с раскрывами, раскрывы до 300 с двух сторон. Результат показан в Твери на финале РАСКА. занял спорное (для себя) второе место.
  17. а вы бы в стоке 1 седан (как в правилах и написано) одну протяжку кг50 на усилок кинули бы вместо ваших двух, глядишь и не все бы кубки поделили. а то чето у всех по одной было от + и - АКБ до уся, а на альтезе я сразу после замеров их две у вас увидел. эт наверное какая то поправка в правилах была которую никто не заметил.
  18. да нет диск всегда давали, просто в последний раз на саратове у меня за 146+ диск сцуко прыгать начал, вот и спрашиваю. у судей есть официальный только диск? или еще официальная флэшка есть?
  19. народ чет я тупил весь сезон, а на раске только с диска официального давить можно или судьи могут и официальную флэху дать? или флэшка с синусами своя может быть?
  20. нуууу воооот, давайте теперь размера мерятся:biggrin: набросились на маленьких и неопытных:biggrin: будете себя так вести-засунем ОКАету в салон и будем в ней давить, пусть все удивляются:biggrin: леха цивик собрал что ли? он чет долго все сабы ждал.
  21. неа мы не читеры у нас авто просто в два раза больше чем у всех)))))))))))))))))))))) надо же как то с вами бороться))))))))))))))))))))))
  22. причем первая беда постоянно делает вторую:biggrin:
×
×
  • Создать...