Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoundMAX SM-CMMD7001


Стоит брать?  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит брать?

    • Бери, вполне не плохая
      0
    • Да ну, не стоит брать
      8
    • Даже не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Скажите стоит брать такую магнитолу, в качестве звучания не потеряю с такой головой? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7815211&hid=90404

Ссылка на комментарий

звучит так себе, изображение с диска нормальное, НО год работы и все, у меня проработал год, потом: накрылась кинематика (диски перестал брать), УСБ начал жить своей жизнью, а потом вообще только радио работало и наконец с него благополучно уперли панель (майфун видимо выдрать не осилили, панель вокруг ободрали).

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

От такой головы не жди ни качества звука, ни долговечности. Единственное что в ней привлекает так это ценник. Я бы не брал. Лучше уж мангитолку по проще оснащением, да по качественнее.

Ссылка на комментарий

Если как 2ю голову для просмотра фильмов- вперёд! Но если для основной,по звуку полюбому :bad:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

За всё приходится платить, магнитолка не исключ6ение как это не печально:cray:. Смысл в таком Г/У, картинка? После того как увидешь как увидешь разницу в воспроизведении например с теми жи Альпами и пионами будет тошнить от таких магнитол и забудешь про фильмы, клипы в авто). В машине звук, а фильм в кинотеатр :good:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...