Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба!!!


dimon007

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите какой лучше саб и усилок к нему, пожалуйста подскажите какой саб лучше взять с усилетелем желательно 2 - 12

Я б хотел добиться результата в 150 дб и потратив на эти сабы с усилками 2 тыс. у.е. взять быушные конечно усилки, я остановился на МТХ 9512 и усилитель МТХ

ДД3512е, ДД9515ж

или Кикер S12X2D

Посоветуйте что лучше и какие усилители лучше, буду очень признателен, спасибо!

150+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

150дб на музыке? (...прогресс, недавно темка была 148дб). В поисковике посмотри, а так, ни деньги главное, вернее и они, но... Покупая все самое дорогое (топовые линейки различных фирм), глубокое заблуждение, что её - апаратуру, осталось только подключить!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

бери вайбов сто пудов прокатит.:yahoo:не в обиду сказано но вы те из многих которые считают што если купишь ништяк то сразу надавишь.тут люди с нео за 2 рэ за 150 уходят. ведь вся аппаратура-это ведь полуфабрикат, и его еще надо приготовить. спл-это проявление твоей души в подготовке,сборки правильного короба и т.д. а не так-купил и счастлив. седня на рынке был-подходит парень и спрашивает у продавца-подскажите,я участвовал на соревнованиях и надул137, хочу145-что делать.а ему продавец-бери у меня две 15 и толстостенный короб.....-подход не правильный в общем

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

как смешно....

я нормально у вас спрашиваю совета, а вы так помогаете, я хочу определиться какая акустика сможет такое давление дунуть а какие усилители кануть а потом придумать уже корпус идей много но с апаратурой заминка...

150+

Ссылка на комментарий

могу тебе не за 2 у.е а за 600 у.е продать систему в зборе, на которой музыку слушать будешь да и под 150 давить. а так за такие баблосы ищи ДД себе-не прогадаешь точно

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

скажи а что в эту систему входит, вот у тебя?

Мне надо взять 2 - 12 только не могу определиться с фирмой и усилителем,

вот если брать Digital Designs 3512e они будут по доларов 400 а какие к ним усилители лучше, или лучше МТХ взять?

150+

Ссылка на комментарий

мне главное в динамиках-моторы,так как они всегда горят первые. у дд моторы что у порша, если с машинами сравнивать.про мтх ничего не слышал, но есть тот факт что в комплекте сразу идет запасная подвижка-это настораживает, хотя наша акула звука на мтх 154 на музыке качала!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Спасибо:) Наверное луччше тогда на ДД остановиться все таки и потенциала у них больше и ИМя уже закрепленное)))

Подскажите а какими же усилками их каать есили у меня будет 2 - 3512, то лучше на каждый по усилку или 1?

150+

Ссылка на комментарий

а если алпайны брать 12, то как они ведут себя на таких давлениях, как от них добиться такого результата, с какими усилителями?

Просто мне надо чем дешевле тем лучше но резерв до 2 тысяч

150+

Ссылка на комментарий

лучше один да помощнее,можно в более низкий класс залесть. бери м3-ух не пожалеешь. если руки ровные-с таким комплектом 150 обеспеченно

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

усилитель м3 и 2 дд или 2 алпайна, просто я смотрю многие ставят хорошие результаты на алпайнахда и дешевле они на порядок....

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...