Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки, наводки... =(


Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю, у меня и минус и плюс от уся и от головы сидят на одном аккумуляторе. Или про массу вы имеете не минус кабеля, а корпус плеера и усилка?

Аккумулятор да, дохлый у меня, вроде bosh стоит 45 что-ли, лет ей очень много, но всё работает. Собирался менять аккум, да на комп истратился, который до сих пор дома валяется.

Усилок корпуса авто не касается. И ребят, читайте внимательнее, я ж написал, кинул на прямую линейники 1,5 метра, прям от плеера через салон до усилка под сидушку запихал, там они вообще близко ни с чем не лежали.

С другой стороны, я очень рад что проблема у меня не в генераторе. Постараюсь поменять аккум, хотя у меня есть подозрение на плеер.

выдерни из плеера провод да посмотри остался фон или нет, если остался выдерни из уся линейки, если фон остался значит в питание лезет паразитная наводка
Ссылка на комментарий

Вытаскиваешь линейники, фон пропадает.

Извините, что сразу не сказал, не подумал что эт тоже важно.

Ссылка на комментарий
Я всё равно голову выкидываю, комп себе ставлю.
у меня комп стоит, только звук я снимаю с оптики, линейки говнище полное, или ставь звуковуху хорошую
Ссылка на комментарий

Звуковуху буду ставить хорошую. Короче, курпус линейников цепляю на корпус магнитолы, наводки пропадают.

Сделал пока просто, проводком от линейника к голове подцепился.

Ссылка на комментарий
Звуковуху буду ставить хорошую. Короче, курпус линейников цепляю на корпус магнитолы, наводки пропадают.

Сделал пока просто, проводком от линейника к голове подцепился.

что за межблочники, если дешовые то понятно
Ссылка на комментарий

Это не в межблочниках дело, как я понимаю, а проблема в плеере, насколько помню что-то сгорело. Где-то сдесь я про это читал.

Ссылка на комментарий

масса отгорела у линейников (предохранитель там ампера на три). у пионеров та же болезнь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...