Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Хай всем. Не пинайте ногами, в автозвуке я чайник, вот пришел Вашей помощи просить!

Досталась машина ваз 12ая, в ней есть кое какая музыка. Полный фарш, сборная СССР так скажем.

А именно-магнитола пионер, спереди динамики алпайн, пищалки на ветровых стойках, сзади два полочных саба мистери номиналом 200в каждый, сгоревший усилок пролоджи, также сзади два небольших динамика в штатных отверстиях пионер. Звук конечно ужасный. Хочется блин басов и чистого звука. Рекомендуют поставить двухканальный усилок и саб супра 200 - 400в и к нему подключить задние полочные сабы. Нужны ли конкретные модели и описания динамиков и мафона? Не гонюсь за дороговизной и наворотам, на машине буду работать, у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Бюджет какой для дальнейшего инстала ?

 

Голова Pioneer DEH - 4200SD;

Бюджет незнаю, поэтому интересуюсь тут что можно "бюджетно-качественно" поставить. Нуу 5000 может:blush:....Или погоните метлой?:biggrin:

Завтра обязательно выложу названия динамиков алпайн и прочие штуки)

Ссылка на комментарий
Голова Pioneer DEH - 4200SD;

Бюджет незнаю, поэтому интересуюсь тут что можно "бюджетно-качественно" поставить. Нуу 5000 может:blush:....Или погоните метлой?:biggrin:

Завтра обязательно выложу названия динамиков алпайн и прочие штуки)

Магнитофон вполне современный и нормальный,у меня был такой,хороший аппарат за свои деньги.в твоей системе он из самых сильных звеньев.а вот от уся супры я бы отказался,может я конечно и брезглив,но все пролоджи,мистери и супра я обхожу стороной.если надо баса,я бы на твоем месте продал эти сабы аж 2штуки и купил бы головку 12",а к ней моноблок,собрал бы короб для этого саба и сунул в багажник,у тебя хетч 12шка,это тебе на руку.

Ссылка на комментарий

Продай все старое друзьям или кому нибудь еще) и поставь в для начала набор какой нибудь kicx фронт и не сильно мощный усел на них, хочешь хорошего басса то лучше тебе зя короб, а дин думаю выберешь по бюджету)

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Важно то, что ты поменяв сабы мистери на супру...можно сказать ничего не изменишь, только повозишься! Можно попробовать купить усил более менее...типа кикса qs4160..на два канала по мосту подключить сабы...а на два канала фронт. Думаю результат будет более чем сносным! либо купить чисто на сабы есть усь Calcell BST1000.1 твои сабы он отлично качнет...а на фронт....ну если нет ничего пока на майфун ткнуть...а там надо все же богатеть потихоньку!)

Ссылка на комментарий

В общем бюджет от 30 и выше. Не забудь про шумку(изначально), подиумы под динамики. А шмистери, супры и прочую дребедень выкини или продай.

Ссылка на комментарий

Да ну....15-20 тысяч хватит, чтобы приподнять уровень твоей системы! Не обязательно все сразу хотеть!

Ссылка на комментарий
Магнитофон вполне современный и нормальный,у меня был такой,хороший аппарат за свои деньги.в твоей системе он из самых сильных звеньев.а вот от уся супры я бы отказался,может я конечно и брезглив,но все пролоджи,мистери и супра я обхожу стороной.если надо баса,я бы на твоем месте продал эти сабы аж 2штуки и купил бы головку 12",а к ней моноблок,собрал бы короб для этого саба и сунул в багажник,у тебя хетч 12шка,это тебе на руку.

 

А моноблоком Вы что называете?

Ссылка на комментарий
Продай все старое друзьям или кому нибудь еще) и поставь в для начала набор какой нибудь kicx фронт и не сильно мощный усел на них, хочешь хорошего басса то лучше тебе зя короб, а дин думаю выберешь по бюджету)

 

А Фронт, зя короб, дин, что это все? Ну туговат я в этой теме да!

Ссылка на комментарий
Важно то, что ты поменяв сабы мистери на супру...можно сказать ничего не изменишь, только повозишься! Можно попробовать купить усил более менее...типа кикса qs4160..на два канала по мосту подключить сабы...а на два канала фронт. Думаю результат будет более чем сносным! либо купить чисто на сабы есть усь Calcell BST1000.1 твои сабы он отлично качнет...а на фронт....ну если нет ничего пока на майфун ткнуть...а там надо все же богатеть потихоньку!)

 

Так я не собирался их менять, я думал либо к ним дополнить усилок какой то, либо его же только с сабом еще отдельным. Или так нельзя...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А Фронт, зя короб, дин, что это все? Ну туговат я в этой теме да!

 

Фронт - это те динамики что спереди машины

ЗЯ короб - закрытый ящик

Дин - динамик :)))

Ссылка на комментарий
В общем бюджет от 30 и выше. Не забудь про шумку(изначально), подиумы под динамики. А шмистери, супры и прочую дребедень выкини или продай.

 

Машина проклеена в салоне отлично. Подиумы стоят спереди с алпайнами. Задняя полка вырезана и обшита карпетом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...