Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ORISa или 1 SA?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За свои слова обьясниться смогешь?Я что тебе продавал?И в чем пропаганду углядел за одно ответь мне,если я сам Скаров юзаю?::an::

Флуд и *****,это твоя привелегия,начал его ты.

"сиди после вас читай"-что тебе еще остается...:cray:

суть в том что я как человек незнающий как тот кто не трогал не видел не ГЗ 15 не са 15 не орисов 15 и теболее уж не слышал, хочу знать в чем разница того или этого , почему та или иная связка будет лучше .

просто потому что ты написал я понять этого не могу в чем отличия. Это только тебе понятно и знающим а таким не знающим как я не че не понятно и это не только из-за твоего сообщения это в каждой теме такая ерунда , спорить с кем то мне не зачем я еще раз говорю это мое личное мнение

До свидания пошел учится дальше :bye2:

Ссылка на комментарий
суть в том что я как человек незнающий как тот кто не трогал не видел не ГЗ 15 не са 15 не орисов 15 и теболее уж не слышал, хочу знать в чем разница того или этого , почему та или иная связка будет лучше .

просто потому что ты написал я понять этого не могу в чем отличия. Это только тебе понятно и знающим а таким не знающим как я не че не понятно и это не только из-за твоего сообщения это в каждой теме такая ерунда , спорить с кем то мне не зачем я еще раз говорю это мое личное мнение

До свидания пошел учится дальше :bye2:

 

Орис меньше всех требует по мощности, Сандаль больше всех, GZ-приятный бархатный басс. Результат по давлению целиком и полностью зависит от короба!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А что за машина? Поместятся 2 ориса 15"? Если да, то я за 2 ориса т.к. площадь будет гораздо больше. А потом и усь поменять можно

 

2113. да влезет

Ссылка на комментарий
я х3. если возму 2 ориса не надо бли будет покупать 2 акб???

а если возму сандаль - то потом и усь менять надо будет конечно.... и опять же акб наверное....

Да не ты чо, у меня одна полудохлая кислота 55я справляется, и это я от акб на гену провода толстые не кидал, но РН на 14.5в переделал, стало получше чем раньше, с октября ни разу не подзаряжал стационарно акб....

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Да не ты чо, у меня одна полудохлая кислота 55я справляется, и это я от акб на гену провода толстые не кидал, но РН на 14.5в переделал, стало получше чем раньше, с октября ни разу не подзаряжал стационарно акб....

 

ок))) ну у меня в принципе сейчас просадок вообще нет. гена справляеться =)) а акб старенький, простенький стоит....

ладно тогда скоро начнем искать еще один орис)))

Ссылка на комментарий

Ты кстати кинь на гену провода потолще, кг25/кг35 и увидишь шо станет ещё лучше, и если РН перепаять на инотаблетку 14.5в, ваще будет ништяк, затрат на 300-400р...

У тя кстати до уся какие провода идут?

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Ты кстати кинь на гену провода потолще, кг25/кг35 и увидишь шо станет ещё лучше, и если РН перепаять на инотаблетку 14.5в, ваще будет ништяк, затрат на 300-400р...

У тя кстати до уся какие провода идут?

 

:cool1::cool1::cool1:

уже давно кг50 и от гены до акб и от акб к усилкам)))

14.2 держит. на коке коле просадка до 13.2-13.5 =)

Ссылка на комментарий

Ы, ну дак тогда ваще не думай париться, сделай иноРН и забудь про это, пока в очередной раз не станет мало баса)))))

Гейн в пол поди?))

Главное везде контакт хороший))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Ы, ну дак тогда ваще не думай париться, сделай иноРН и забудь про это, пока в очередной раз не станет мало баса)))))

Главное везде контакт хороший))

 

а вот ино РН можно будет сделать...)))

согласен!::hair::::hair::::hair::

спасибо:good:

Ссылка на комментарий

Вон в "питании системы" есть темка про эту переделку, погляди...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
а вот ино РН можно будет сделать...)))

согласен!::hair::::hair::::hair::

спасибо:good:

 

Оффтоп

у меня кстати регуляторы 3х уровневые появились на встречу захвачу и посмотрим будет ли смысл от замены реле

а по теме бери еще один орисОффтоп

2 пятнахи круто играют:good:
и усь хотяб кекс1000

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

вы не с той стороны щя смотрите. Тут все ясно на самом деле. Автор, ты себе вопрос задай - будешь моник менять или нет? По теме: есть моща - сандаль, нет мощи - ГЗ, Орис, иволга, да много что еще.

 

п.с. а вообще - ДД тема брат!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня кстати регуляторы 3х уровневые появились на встречу захвачу и посмотрим будет ли смысл от замены реле

а по теме бери еще один орисОффтоп

2 пятнахи круто играют:good:
и усь хотяб кекс1000

 

хорошо бы))) только не на моем авто. я приеду пустой( тачку разбираю. к покраске

 

усь если и буду брать то только после октября

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...