Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОРЕЛ - АМТ Официальный этап 19.05.2012


AGRESSOR888

Рекомендуемые сообщения

у этой хонды система работает в аварийном режиме , но тем не менее заглушет все в радиусе 30 метров:biggrin:, и на этом этапе противопоставить ей было не кому и не чего:empathy2:

 

А я думал Ты уже в неё сабы Хоть поставил....

 

:sad:ПЕЧАЛЬКА

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень интересно...Без обид, резов то нет!!! Четырка визуально наслух давила 145...где цифры то? да слов нет...После драки кулаками не машут...был день, все показали у кого под что заточены руки. Какие претензии к Нам?смешно угараю...Фокус у бардея просто ураган....ааааааааааааа....башню сносит, пара двенах улет!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

А кто машет то ?....

ЧТо 144+ (на 30+) гц у меня на повседневе самого удивило и порадовало ... Это не Бззззззззззз 2х секундное на 147+ то что это с одно 12хи.. респект Тебе миш конечно ( и это только твоя заслуга ) Но что то уже 2й год вы никак не можете планку 150 перевалить...

В чём загвоздка то ....:sorry:

Цель моего посещения АМТ была одна Устроить Шоу из 3х машин и толпа зевак показала кому что нравится

Так что без обид....

Ради такого дела, возмём датчик и на ближайших соревнованиях думаю поборимся в равных классах Если конечно тебе Этого Хочется ?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну заслуга общая!!! остальное ваще коментировать не буду)))) не ну не всеже сразу....будет и 150+ постепенно...спонсоров нету вот и тянемся....я думаю ест ьпрогресс в том году с двух двенах 149,1 в этом году чкть до 148 не дотянули с однойработа идет, будут резы

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Очень интересно...Без обид, резов то нет!!! Четырка визуально наслух давила 145...где цифры то? да слов нет...После драки кулаками не машут...был день, все показали у кого под что заточены руки. Какие претензии к Нам?смешно угараю...Фокус у бардея просто ураган....ааааааааааааа....башню сносит, пара двенах улет!!!

 

Миша в красной футболке это ты был?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
А я думал Ты уже в неё сабы Хоть поставил....

 

:sad:ПЕЧАЛЬКА

 

не забывайся, это не моя машина, и что туда ставить решает ее владелец

Ссылка на комментарий
базара нет,громко...но слушать противно.

 

а ты подальше отойди , что б ушки не закладывало

Ссылка на комментарий
а ты подальше отойди , что б ушки не закладывало

 

НЕ помогает...картина не меняется...ближе дальше, качества нет вообще...такое впечатление как будто неотстроена система, просто агонь как, или мощи не хватает...ды вообще непонятно..Вот в Шкодане У макса да, там сандали огненно валят

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
а ты подальше отойди , что б ушки не закладывало

 

Дальше отходишь,хрипит. Ближе подходишь,ацкие искажения металлического пища режут ухи...я и так крутился и так:)

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
не забывайся, это не моя машина, и что туда ставить решает ее владелец

 

ды ладно те Андрей...

Это я вкурсе что не твоя машина .. Просто Слышал ставить собирались сабовое звено

остальное ваще коментировать не буду))))

а что не будешь то ?

Может забьёмся На какойм нить ближайшем этапе кто кого в одном классе ?

...спонсоров нету вот и тянемся....

А как же Саундзон .. он что не спонсор ? (ничё против Лёхи не имею просто так к слову)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ды ладно те Андрей...

Это я вкурсе что не твоя машина .. Просто Слышал ставить собирались сабовое звено

 

а что не будешь то ?

Может забьёмся На какойм нить ближайшем этапе кто кого в одном классе ?

 

А как же Саундзон .. он что не спонсор ? (ничё против Лёхи не имею просто так к слову)

 

НУ вообще-то спонсорство подразумевает под собой бесплатное предоставление железа..а у нас все куплено из своего кармана..за все уплачено!!!!вот както так вот!!!Я в таких замутах не учавствую недобрых))))БУдут этапы в каком классе посчитаешь нужным в том и выставляйся))))::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
НУ вообще-то спонсорство подразумевает под собой бесплатное предоставление железа..а у нас все куплено из своего кармана..за все уплачено!!!!вот както так вот!!!Я в таких замутах не учавствую недобрых))))БУдут этапы в каком классе посчитаешь нужным в том и выставляйся))))::hair::

 

Ну я так и думал....

Прескорбно ... замут никаких нет и Стимула нет пилить

Это вы воюйте сами с собой . а потом кричети чо вы папки

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...