Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что лучше, Эрка или Ешка?


Рекомендуемые сообщения

400рмс по коробу в разделе мастерская есть тема:короба sundown там и чертежи есть. А вообще если можешь сам чертежик сделать то объём от 42 до 56 л рекомендует производитель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

понял, а какую настройку порекомендуешь? слушаю практически все, негров, техно, немного драма и чучуть электро?

Ссылка на комментарий

Настройку производитель 35гц,я тоже целился в 35 получилось 33 мне нравится::hair::

Сейчас второй саб приедет буду пилить под два е12 по 45л на каждый и настройку на 35гц.будет вааще агонь::hair::::hair::::hair::::hair::

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

а какую музыку слушаешь? как я понял у тебя сандаль Е12 и кик 1.600 да ??

Изменено пользователем MakSPL
Ссылка на комментарий

как уже выше писалось, под твои запросы ерка не слиьно подходит, лучше сандуан, но посмотри ещё на обсидиан аудио, а если есть возможность сделать хорошее оформление, то ставь много 12х динов например, Моки, уралы... будет действительно круто, хотя и 1м хорошим дином можно получить хорошую отдачу, главное его реализовать.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Он в 1 ом вообще не грелся,да:у меня до 900го 600 кикс был с Ешкой играл но я решил второй саб брать и кикс 900.

Ссылка на комментарий
как уже выше писалось, под твои запросы ерка не слиьно подходит, лучше сандуан, но посмотри ещё на обсидиан аудио, а если есть возможность сделать хорошее оформление, то ставь много 12х динов например, Моки, уралы... будет действительно круто, хотя и 1м хорошим дином можно получить хорошую отдачу, главное его реализовать.

 

окей погляжу на обсидианы, но больше склоняюсь к сандаун, изначально хотел его брать но бюджет непозволял брать сандали с линейки СА, а про линейку Е мне тока что поведали, почитал, думаю стоит попробовать, думаю начну сезон с 1 Е12 а закончу с 2умя) всегда хотел пару сандалей, благо появилась бюджетная линейка)

Ссылка на комментарий
Он в 1 ом вообще не грелся,да:у меня до 900го 600 кикс был с Ешкой играл но я решил второй саб брать и кикс 900.

 

а у тебя нету видосов как давит сандаль? или замеров? вообще хотелось бы посмотреть на твой короб :) и узнать сколько ты давил с него на 600ом киксе в 1ом), судя по тому что в 2 ома номинал у кикса уже 950ватт (по цифрам в интернете), то в 1ом он вообще прилично так долбить должен ::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

Сандаль хоршие выносливые дины, но никакой мягкости у них не услышишь. По крайней мере у СA точно

Ссылка на комментарий
Сандаль хоршие выносливые дины, но никакой мягкости у них не услышишь. По крайней мере у СA точно

 

Ну на счет СА серии не скажу но Е серия давольно мягенько играют.вообще хз мягкость для каждого разная.

Ссылка на комментарий
Сандаль хоршие выносливые дины, но никакой мягкости у них не услышишь. По крайней мере у СA точно

В корне не согласен, вы просто не умеете их готовить (с) ))))

 

у самого 2 Зки, играют достаточно мягко.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...