Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение 2 АКБ


Рекомендуемые сообщения

+ и - подключаешь

преды ставишь не дальше 30 см от первого и так же на второй (если первый акум под капотом, а второй в багажнике)

преды исходя из сечения провода выбираются

Ссылка на комментарий
Сейчас стоит самый толстый мистери 25мм2 сечение и пред 60 ампер.

 

а система у тебя какая? напиши полностью

проводка полное кувно, менять менять и еще раз менять

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит vtrek ap 1500.1 иволга 15с 1 акб , с прошлым коробом показало 133 дцб на 41 гц ( короб был высоко настроен кстати) Собрал новый коробок получилось 135 .И теперь играет с 37 до 42 стабильно выдает 134.6 Это мой первйы опыт в автозвуке. Теперь ясное дело буду и кг покупать и саб и усь мощнее ,а вся мистеривская проводка пойдет на усь для колонок.

Ссылка на комментарий

сори за то что влез в чужую тему, просто новую создавать лень) всеравно один и тот же вопрос, итак: нужен ли второй акб на такую систему, кекс 1.600 + сандаль Е12, сила кг50 с акума на усь , межблочные еще думаю какие брать (подскажите если не обламает)?

 

А да, машина 2113, гена стандартный, акб кислота

Ссылка на комментарий

систему еще не устанавливал, поэтому по просадкам сказать ничего немогу, просто хотелось бы заранее знать чего ожидать)) а вы же люди опытные, может слышали где чего

Ссылка на комментарий

У меня хоть не особо мощный усь но все равно прсад идет, а его нужно убирать .Просад - верный путь к клипу)))

Ссылка на комментарий
Канеш будут, так что бери сразу 2 преда и ставь 2 акум)))

 

а стоковый гена потянет вторую акб или придется еще фишки какие устанавливать? и какие провода тянуть ко второй акб? тоже силу кг50?

Ссылка на комментарий

Ды так же кг 50, и желательно провод с гены тоже сменить на кг 50 и - на 1 акум так же кг , а до второго это уже дело каждго тянуть - или нет, но просадки тогда точно не будет

У Меня на жигулях гена 55а.ч)))) А у бати на espero 80 от 10, родной гена на 85 был, и вот думаю какой можно поставить потом гену, от приоры 115А подойдет интересно ?

Ссылка на комментарий
Ды так же кг 50, и желательно провод с гены тоже сменить на кг 50 и - на 1 акум так же кг , а до второго это уже дело каждго тянуть - или нет, но просадки тогда точно не будет

У Меня на жигулях гена 55а.ч)))) А у бати на espero 80 от 10, родной гена на 85 был, и вот думаю какой можно поставить потом гену, от приоры 115А подойдет интересно ?

 

незнаю про приоровский... вообще гену менять затратно) а второй акб хочеца) а минус на второй акб можно же с кузова взять? или обязательно с 1ого акб тянуть?

Ссылка на комментарий
незнаю про приоровский... вообще гену менять затратно) а второй акб хочеца) а минус на второй акб можно же с кузова взять? или обязательно с 1ого акб тянуть?

 

Можно и с кузова если тебе будет жалко тратить деньги на дополнительные метры кабеля. С минусом на кузов просадки будут но уже точно не такие, так что это вопрос финансов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...