Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на низы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прочитал тему про Audi А4 Дружбана, хочу обратиться за помощью-нужен совет. У меня Ниссан Альмера Классик седан-спинка не откидывается-проем чуть больше, чем в Audi. Хочу саб с коробом на низы.Усь-САЗ 3500, динамик z12v3. Хотелось бы услышать мнение специалистов.Возможно кто-то слушал, сравнивал. Может его поменять на z15v3 или 2*CA12 или 2*СА10?

Ссылка на комментарий

резонансная частота в ауди низкая, что для низов самое то :good:

узнай свою резонансную частоту, съезди к представителю сандаун в ростове, пообщайся и тебе подскажут расскажут

Ссылка на комментарий
на низы с таким усём уасимнашку нада ::hair::

 

а лучше две ::hair::

ТС какая машина у тебя?

Ссылка на комментарий

2 besson018

У меня Ниссан Альмера Классик седан-спинка не откидывается-проем чуть больше, чем в Audi.

 

Мой тебе совет либо бери 18й дин, но реализовать его будет сложнее либо 2ю 12ху в3... будет::hair::

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
резонансная частота в ауди низкая, что для низов самое то :good:

узнай свою резонансную частоту, съезди к представителю сандаун в ростове, пообщайся и тебе подскажут расскажут

 

а как узнать эту частоту????

Ссылка на комментарий
2 besson018

 

 

Мой тебе совет либо бери 18й дин, но реализовать его будет сложнее либо 2ю 12ху в3... будет::hair::

 

у меня багажник дурацкий-низкий, а проем маленький трапецевидный, я еле одну СА12 запихивал, поэтому 15-ка под вопросом, про 18-ку можно забыть. Короб в багажнике собирать тоже нельзя-иногда надо быстро все выкинуть, чтоб освободить багажник.

Ссылка на комментарий

да, багажник на наке для этих целей не ахти, больше 150 литров(общий объем) в него не засунуть, 2 12ки в лучшем случае.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
да, багажник на наке для этих целей не ахти, больше 150 литров(общий объем) в него не засунуть, 2 12ки в лучшем случае.

 

ну, теперь из этих соображений-что лучше для низов ставить? z12v3, z15v3 или 2*СА12?

Ссылка на комментарий

если не пугает работа с 2 динамиками, тогда докупить 12" такую же.

Если не планируется смена усилителя (и питания ... скажем по второй санд3500 и в мост!), тогда 18" я бы не рассматривал -большие они... места требуют много.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
если не пугает работа с 2 динамиками, тогда докупить 12" такую же.

Если не планируется смена усилителя (и питания ... скажем по второй санд3500 и в мост!), тогда 18" я бы не рассматривал -большие они... места требуют много.

 

Нет, второй усилитель не буду точно брать, такую же тоже-для меня это слишком дорого будет. Если 2*12, то только СА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...