Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как убрать баннер в опере?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

опера мини на телефоне.на каждой странице баннер типа обновить оперу,нажмешь обновить или скрыть 300 рупий как не было.че делать,как быть?:diablo::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Установи новую оперу. У меня была такая шняга, только бабки не снимали, вроде. Новую установил и все в порядке.

Ссылка на комментарий

баннер то сверху?? или вовсю страницу?????

у меня ток сверху. не обращаю внимания на него. опера 4.0, всем устраивает, менять не собираюсь

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Сайт, на котором предлагают обновить либо взломан, либо изначально заточен под грабеж.

Если первое, то владельцы в ближайшее время обнаружат "подсадку" и все нормализуется.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

качай AVZ прогу....в неё есть функция востановление ставишь все галочки выполнить помогает востанавливает Хост файл в котором прописаны банеры....и им же сканишь комп....а так ставь Каспер секьюрити тока 11й а то на 12м защита стоит чтоб триал ломать.....на почту скину любой взломщик триала

Ссылка на комментарий
качай AVZ прогу....в неё есть функция востановление ставишь все галочки выполнить помогает востанавливает Хост файл в котором прописаны банеры....и им же сканишь комп....а так ставь Каспер секьюрити тока 11й а то на 12м защита стоит чтоб триал ломать.....на почту скину любой взломщик триала

тема вообще то про оперу на телефоне...

Ссылка на комментарий
опера мини на телефоне.на каждой странице баннер типа обновить оперу,нажмешь обновить или скрыть 300 рупий как не было.че делать,как быть?:diablo::flag_of_truce:

 

Хз у меня тож вылазит, я жму назад, потом снова открываю сайт, все норм.

Ссылка на комментарий
баннер то сверху?? или вовсю страницу?????

у меня ток сверху. не обращаю внимания на него. опера 4.0, всем устраивает, менять не собираюсь

 

Опера 6.0 я бы тоже не обращал внимания,но когда спешишь легко нажать на обновление.....ух кто бы видел как телефон превращается в кучку запчастей:-)что бы сообщение не ушло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...