Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скока давит


Рекомендуемые сообщения

тут ты конечно прав! желание есть но слабенькое........ потому как увлекаюсь этим ради себя,удовольствия! за резами и призами не гонюсь и потому вот так и выходит....я "систему" собрал,меня она устраивает,но в планах еще средненький фронт и нормальное гу

потом я усопкоюсь и буду дальше спокойно красить машинки и нести денежку в семью....как то так...

 

ну а реально,сколько примерно валит?? ведь такие движения же возникают после определенных цыферок! а вот какие они хз....

 

так ты видео нормальное выложи,а то на этом видео саб был походу отключен:pardon:

ну а так, для фронта впринципи не плоха давит

смело лепи наклейку 120+

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
для фронта впринципи не плоха давит

смело лепи наклейку 120+

фронта то нету,ты может думал тыл написать??)))

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
так ты видео нормальное выложи,а то на этом видео саб был походу отключен:pardon:

ну а так, для фронта впринципи не плоха давит

смело лепи наклейку 120+

130:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
тут ты конечно прав! желание есть но слабенькое........ потому как увлекаюсь этим ради себя,удовольствия! за резами и призами не гонюсь и потому вот так и выходит....я "систему" собрал,меня она устраивает,но в планах еще средненький фронт и нормальное гу

потом я усопкоюсь и буду дальше спокойно красить машинки и нести денежку в семью....как то так...

 

ну а реально,сколько примерно валит?? ведь такие движения же возникают после определенных цыферок! а вот какие они хз....

 

ещё не видел УСПОКОИВЩИХСЯ....я к тому что не бывает чудес:yes:это как наркота:shok: практически не слезть:wacko1: оно завораживает всё больше:mic29:::hair:::winner_first: стоит только на соревки ближайшие тебе попасть::yu::и всё....пропасть:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ещё не видел УСПОКОИВЩИХСЯ....я к тому что не бывает чудес:yes:это как наркота:shok: практически не слезть:wacko1: оно завораживает всё больше:mic29:::hair:::winner_first: стоит только на соревки ближайшие тебе попасть::yu::и всё....пропасть:pardon:

 

Сразу почему-то представил(как в американских фильмах) группу людей у психолога решивших завязать с автозвуком:biggrin:раскажите как это было у вас в первый раз-"я решил попробовал на соревках в ближайшем городе,а что с одного раза ведь ничего не будет...мне понравилось,я начал увеличивать дозы...и все...жизнь по наклонной":lol:

Ссылка на комментарий
а кому то уже ничего не поможет)))))

 

да тока сегодня человек говорил,что это не так важно для него и тут же ....взял моноблок:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это как наркота практически не слезть оно завораживает всё больше

это намного лучше чем наркота! и спрыгнуть уверен что проще

группу людей у психолога решивших завязать с автозвукомраскажите как это было у вас в первый раз-"я решил попробовал на соревках в ближайшем городе' date='а что с одного раза ведь ничего не будет...[/quote']

поржал:biggrin::biggrin:

да тока сегодня человек говорил' date='что это не так важно для него и тут же ....взял моноблок[/quote']

вот он и стал аудиоторчем:biggrin::biggrin:только сам еще этого не понимает)))))

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...