Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление под s2w12d2 2 шт


Рекомендуемые сообщения

вот тоже буду брать их походу усь будет Олимпия ) вообще ща стоит РФ Т1D212 играет от d1800m каденса 138 дб на музле на гуче мене кока кола мерился на джоне не успел времени небыло )) так настроен на 36 37 и вот чот не знаю даже продавать нет брать эти 2 двинашки каденсы будет ли громче проблема в том что мало места в ШВ ниве в багажнике сиденья не вариант вынуть. )

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в багажнике шнивы легко умезаецца два драгстера 258х. оптима 75я. три усилка - один из них метр почти в длину.

с двумя 12ками - там грех не строить грандиозный короб

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в багажнике шнивы легко умезаецца два драгстера 258х. оптима 75я. три усилка - один из них метр почти в длину.

с двумя 12ками - там грех не строить грандиозный короб

 

будем стараться ^^ )) ::new_russian::

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Уидео 2*15 каденс с2в15 с даф 3001

http://www.youtube.com/watch?v=HrXJ-iK-2UE&feature=plcp

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Ну вот, спалил всю хату :good:, 15 минут после запуска... tAndEm дал погонять пока короб собирает:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

автор не переделывал короб ? попробуй дунуть с другим усякой еще :) как там сабики поживают ?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
автор не переделывал короб ? попробуй дунуть с другим усякой еще :) как там сабики поживают ?

 

ответил, в л.с. сабы пока живы, как будет достойный результат сразу выложу, ожет ко нибудь еще мучает 2 таких саба в седане, и поделиться результатом?

Ссылка на комментарий

вот вот :unknown: придется купить запили в Швик ниву и сказать рез =))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...