Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Юмор! Звук 5.1


Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

Господа! не подскажите, какая динамика при езде на угле?? а то мне тут знакомый машину угля задёшево продаёт...... :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Это от фракции угля зависит. Чем мельче - тем лучше. Но я бы рекомендовал торф. Знаешь, такие горшочки есть для рассады - вообще тема:good:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Афтар, ни в коем случае нельзя резко переходить с 95-го на ДТ, иначе могут произойти непоправимые последствия: у Лансера вырастет плуг и по весне он уйдет в поле – пахать землю. Алгоритм перехода таков (это подтверждает производитель): сначала выкатываете весь 95-й бенз и заливаете полный бак 92-го – ездите на нем ровно одну неделю (больше нельзя, да и меньше тоже), после чего ставите машину в неосвещенный (это важно) гараж на 2 дня, затем сливаете остатки 92-го (если они остались) произносите слово АХАЛАЙ- МАХАЛАЙ (внимательно заучите его, ошибаться нельзя) и заливаете 76-й – проходите еще один подобный цикл и только после этого можно лить ДТ. Заливать надо аккуратно, через пипетку по 1,2 литра в день, после того как в баке будет 10 литров ДТ – можно завести двигатель и прогреть его до 4300К, как только увидите исходящее от него бело-синее свечение – можно отправляться в путь. Все, переход на ДТ завершен – далее все тоже самое, как и при 95-м бензе.

 

 

ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХ!! УМИРНАФ))))

Ссылка на комментарий

Ё маё народ этож лучший pr форума администрации есть над чем задуматься , ведь гредут перемены

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

кстати очень креатиффный подход к поднятию посещений))) в половине сети ссылки валяются, думаю какой нить рекорд и побьют)))

зачет тому кто надумал

Ссылка на комментарий
Ё маё народ этож лучший pr форума администрации есть над чем задуматься , ведь гредут перемены

 

лично мне на форуме лансер клуба делать нечего,по крайней мере пока. у меня ваз.

Так что несочтите за рекламу.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ни кто не говорит что ты спамер

и спасибо за сцылку паржал

::ass::<<<----новый смайл)))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

вот у мен есь тут системка свем пойду инсталить новую систему! 5.1 там все дела! приз зрительских симпатий мой! саб прокачаю, ребят порт мне поможите замутить??? Заранее благодарен!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Паше еще микрофон приклееть скотчем и припаять его хорошо. б-уга-га :rofl2:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...