Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown Z12V2 145.12 дб 35Гц ваз 2112 музыка....


Рекомендуемые сообщения

Порт я посчитал просто в уме, ни какими прграммами не пользовался)))

На 25 много не будет, так как настройка 32гц...этот ящик ниже 27 с крутым спадом по давлению по ходу вышел, но от 27 до 48 полка хорошая...корпус делал на повседнев преимущественно, поэтому ниже если и буду настраивать, то не ниже 29гц))) Сами понимаете, музыка ниже 25 это уже не совсем музыка, да и треков не много таких низких, остальное плохо играть будет(((

Вот например рав4 давит 147 на 25, зато после 30 провал идет капитальный...ну и какая там музыкальность может быть???))) Хотя вполне понятно, что машина готовилась чисто на РБР, чем ниже давит тем лучше!!!)))Я такую систему не горю желанием строить))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да я знаю Макс, зетки они конечно могучие, но предел всему есть))))

Сегодня кстати регулятор на место воткнул, можно попробовать с 16вольт пульнуть)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
KoSV, а вот как ты добился 141.5 на 24??? Если я првильно понял, твой рез???

Какая у тебя настройка и состав сабового звена???

 

В моих темах всё описано ) ну так вкратце :

Сабы всегда 2 штуки сандали сд-2 10'' 2+2

1. Ящик 75 чистыми порт 280 настройка 25 от кикса 1.900 - 140.4 на 26

2. Ящ 115 чистыми порт 300 настройка хз от 1.900 - 141.5 на 24гц . Ход конский был

3. Ящик как в первом случае, усь олимпия - 142.0 на 26гц

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Скоро приедет датчик ко мне и поставлю кикса 1.1000. Рез ещё будет будет расти ) без датчика трудно пилить и располагать на обум

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

аааа, я тебя перепутал получается:biggrin:

Там у Малюк Виталия 141.5 на 24))))))

У тебя резы другие, от темы твоей отличаются...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот я думаю...а что будет, если две зетки десяточки воткнуть....

Все таки не совсе честно выходит...две десятки площадью уделывают одну двенашку(((

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну у меня был рез 141.7 или 141.6 на 24гц тоже )) я его не вывешивал и ящик был сильно горбящий. На рбр я ехал с ящиком, у которого полка очень ровная.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

В волгограде у всех резы упали)))) Магнитные бури на сонце и жара на улице))))

Думаю и у меня бы было ниже чем сейчас...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Порт я посчитал просто в уме, ни какими прграммами не пользовался)))

На 25 много не будет, так как настройка 32гц...этот ящик ниже 27 с крутым спадом по давлению по ходу вышел, но от 27 до 48 полка хорошая...корпус делал на повседнев преимущественно, поэтому ниже если и буду настраивать, то не ниже 29гц))) Сами понимаете, музыка ниже 25 это уже не совсем музыка, да и треков не много таких низких, остальное плохо играть будет(((

Вот например рав4 давит 147 на 25, зато после 30 провал идет капитальный...ну и какая там музыкальность может быть???))) Хотя вполне понятно, что машина готовилась чисто на РБР, чем ниже давит тем лучше!!!)))Я такую систему не горю желанием строить))

 

:i_am_so_happy: разделяю мнение. слишком низкая настройка - на слишком небльшое количетво треков, из той музычки, что обычно слушаешь:wink:

на многообразный повседнев - универсальная настройка:good:

Ссылка на комментарий

Ну у меня ящик отыгрывает хорошо и негров и даб ) иногда рурэп слушаю ) ровная полка выручает немного ) настройка 25гц, был до этого саб настроегый на 33гц. Мне не понравился. Низкая настройка - для меня ) но это личное дело, пацаны, надо перепробывать и то и то конечно )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
rea|EVGEN, площадью ))) я на сд-шках, а вы на Zке и дафе и жалуетесь )

 

:biggrin::biggrin::biggrin: подколол:good:

вообще я для души хочу две зетки двенашки, вот там точно мясо будет:wacko2: а соревки это прежде всего общение с единомышленниками для меня:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...