Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб дя pioneer


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . мне тут посоветовали собрать короб для моего пионера сказали что короб должен быть чистым объемом 57 литров. порт 205 квадратов длина порта 68,5см.. настройка 36-37Гц. Ни у кого нет чертежа . а то я не особо понимаю как собрать короб . спасибо за помощь начинающему человеку )

Ссылка на комментарий
Всем привет . мне тут посоветовали собрать короб для моего пионера сказали что короб должен быть чистым объемом 57 литров. порт 205 квадратов длина порта 68,5см.. настройка 36-37Гц. Ни у кого нет чертежа . а то я не особо понимаю как собрать короб . спасибо за помощь начинающему человеку )

 

я ясновидящий и вижу, какой у тебя там пионер! :wink: под магнитолу пионер короб, или под услитель? :flag_of_truce:

больше конкретики, ёпт!

Ссылка на комментарий

Усилитель Velas VA-1101D

Сабвуфер Pioneer TS-W309S4 .

извиняюсь что не уточнил )

надо под этот динамик короб. а то прошлый короб не правильно сделан . и был сожжен:smile:

Изменено пользователем Max189
Ссылка на комментарий

ребят мне нужен просто чертеж короба.или просто данные какого размера . я просто не особо понимаю как все расщитывать вот и прошу вашей помощи

Ссылка на комментарий

тут на сайте много чертежей есть!поисковик тебе в помощь!)я не могу чертёж сюда залить)поищи)кто ищет тот всегда найдет)

Ссылка на комментарий
ребят мне нужен просто чертеж короба.или просто данные какого размера . я просто не особо понимаю как все расщитывать вот и прошу вашей помощи

да, под этот динамик и его старые модели было куча корпусов! поищи, на сайте точно есть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...