Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите и покритикуйте!система


Рекомендуемые сообщения

Генератор 65А + Аккум 55+ провод КГ 50(Если не нужен 50 й пишите)+kicx 1.900+sundown sa10

Подключаем в 2 ома с усилка 1300 ват ...

Вопрос: что менять ??? как вывести мощность до нормального уровня???

Или что то поменять, могу поставить доп кислоту в багажник, НО умные люди говорят питать ген не будет и высосет тогда система в момент ...:unknown::unknown::unknown::unknown:

Ссылка на комментарий

провод оставь, в идеале, можно еще больше поставить, кашу маслом не испортишь...

 

НО умные люди говорят питать ген не будет и высосет тогда система в момент у тя усь на пару кило, штатный внешний предох, равен 200 ампер, вот если я не ошибаюсь...

и если говорить честно, у тя всё не к чёрту... акб смешной, ген смешной... убиваться будет всё в любом случае, даже если будет ген на 120 и абк один на 120 или оба на сумму 120 просадка тоже будет в любом случае имеется в виду при нормальной мощности

 

усь хороший... питание нужно нормальное... хотя я сейчас специально глянул, дин 600 ваттный...

 

тогда отталкиваться нужно от него, но если ты говоришь что выдаешь 1300, то те полюбому нужно питание поднимать... 1300Ватт при 13В = 100А а так как у тя идет сильный свал, у тя нет даже 12в а стало быть и употребление растёт...

 

совет +акб в багажник, провод 50кг оставь... а на счёт гены, как те умные люди советовали, меняй, но прям критический положительных изменений не жди... но толк есть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...