Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом!!


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать голову...

Желательно наличие USB, возможность работы кнопок наруле, пульт ДУ обязателен ( магнитолу будупрятать в бардачек, так как на родную завязанклимат часы и т. П)

Наверное бу, расчитываю тысяч на 7...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Помогите подобрать голову...

Желательно наличие USB, возможность работы кнопок наруле, пульт ДУ обязателен ( магнитолу будупрятать в бардачек, так как на родную завязанклимат часы и т. П)

Наверное бу, расчитываю тысяч на 7...:flag_of_truce:

Большинство современных альпов и пионеров имеют возможность подключения к рулю,надо только приобрести адаптер для кнопок,который стоит от 1,5тыс.

Ссылка на комментарий

Я думаю что в твоём варианте в принципе любой понравившийся аппарат из Alpine,Pioneer и Clarion. Ну в принципе ещё и на Kenwood можно посмотреть!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я тут почитал, смотрю вроде хвалят алпайн 117 , 9887 и пионер 88.. Реально ли их взять, естественно не убитые за мою сумму???

Я не спец в постройке музыки, если не сложно пишите модельки, чтобы я про них почитал, сравнил...

Ссылка на комментарий

И кто сможет дать добрые советы по постройке. Сейчас в наличии у меня есть:

Усилитель Audison LRX 5.600

Автомобильная акустика INFINITY REF 6530CS

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=308016&CAT_ID=135661&CMD=-CMP=4960862,4960864 саб один из этих, точно не помню, надо посмотреть.

 

Машина honda civic 5 d 2008 года рождения.Слушать буду все подряд, не сказать , чтобы прям меломан, но музыку хочется построить качественную.

Так вот, вопрос в чем, какую лучше под это дело голову взять и компоненты на фронт, мах 5000 за колонкии 8 за голову...потянет ли усилитель мой эту системуили под буфер придется брать отдельный? И чуть не забыл, какой посоветуете недорогой кондер...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Первое!!Кондер тебе не нужен-забудь о нем!!По поводу головы-ты будешь делать поканалку?!если нет-то аппараты 88ой и 87ой просто смысла нет тебе покупать.Если будешь,то 87ой конечно идеал,88ой тоже справится,а вот 117 поканалку не сделает,если только с процом PHA-H100.По поводу 8тыс за голову,87ой меньше 9,5-10тыс не видел,88ой-реально взять старенький,117ый тож стоит около 9-9,5тыс.Фронт за 5тыс-другу ставили Audio System Radion 165-мне оч понравились,как играют.и INFINITY REF 6530CS -ты с ними че собрался делать?!Усь-хороший,музыкальный.Саб-не знаю,не сталкивался,доверия не вызывает,так же,как и INFINITY REF динамики!(хотя у брата стоят такие,ему нравятся,но после того,как за полмесяца на блинах INFINITY REF не НАВАЛИВАЯ оторвало что-то и они начали хрюкать,мнение о них резко поменялось)Вроде все...)))

Ссылка на комментарий

Да, буду делать поканалку. Инфинити колонки пока воткну в задниедвери, пусть там пукают пока, пол годастояличерез усь, нормальненько впринципе играют. Усилокпотянет этот буфер, не в курсе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...