Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дикий фон в динамиках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело в межблоках скорей всего,но может быть проблема в блоке питания уся...поколдуйте пока с проводами...

Ссылка на комментарий
дело в межблоках скорей всего,но может быть проблема в блоке питания уся...поколдуйте пока с проводами...

 

Ты вот это читал ?"" короче вынул линейки из мафона и завёл фон пропал""

Ссылка на комментарий

не читал...вынув линейники из мафона, рубите сигнал...если есть фон...то уже дальше надо искать причину в усе...попробуйте поиграть каналами, попереставляйте межблоки..возможно на некоторых из них фон прекратится...

Ссылка на комментарий

вообщем отключил свой генератор и взял заряд с другого авто (провода от его аккума кинули на мой и завели его машину) фон пропал! как только подключил свой генератор опять появился писк ,и ещё напруга на моём гене 13.7в выше не поднимается ,раньше 14.3 была примерно

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь , как все просто.....особенно когда с умом подойти

По генератору - щас советов напишут кучу :biggrin:

По факту покажет вскрытие . Фон по питанию - это паразитное колебание напряжения с определенной частотой . Для его компенсации по идее стоит кондер в генераторе . Либо он реально не работает , либо эти колебания далеко за той границей , где помогает кондер.

А причинами может быть и износ счеток , износ контактных колец ротора , диодный мост , реле регулятор , и просто плохой контакт .

Ссылка на комментарий

Димон надо гену вскрывать. Помнишь я тебе звонил сразу как шум появился, тоже самое было напруга чуть упала, шум в динамиках, всему виной была обмотка.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

только вопрос что произошло за ночь потому-что вчера вечером заводил всё было чётко ! а сегодня с утра писк появился

152@30Hz

Ссылка на комментарий
только вопрос что произошло за ночь потому-что вчера вечером заводил всё было чётко !

 

А как надо то ? Чтобы он плавно ломался , или чтобы перед тем как генератор крякнет СМС приходила ? :sarcastic:

У всего есть свое время и срок .

Ссылка на комментарий

просто потребителей не было чтоб его грузить на 100% и он работал на грани поломки

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Как тока еще начал читать твою тему я сразу уже готов был написать что это генератор но в конце ты сам это определил у меня просто тоже легенький писк реагирующий на газ ну тоже думаю щетки или реле регульятор !

Ссылка на комментарий
вообщем отключил свой генератор и взял заряд с другого авто (провода от его аккума кинули на мой и завели его машину) фон пропал!

 

Одна тонкость... Ты когда заряд с другой тачки брал , свою то заводил ?

Или твоя не заведеная была в момент проверки ?

Ссылка на комментарий
моя была незаведена

 

Ну тогда все "диагнозы " в пустую пока .

Не факт что генератор . Попробуй сделать как я писал - отключи от генератора тонкий коричнево белый провод , а лучше вместе с ним открути и силовые провода от генератора ( только не забудь силовые между собой соединить , их там два) . То есть ты должен сделать так , чтобы твой генератор не был включен в работу , но при этом двигатель работал , и посмотреть - остался ли фон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...