Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дикий фон в динамиках


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда все "диагнозы " в пустую пока .

Не факт что генератор . Попробуй сделать как я писал - отключи от генератора тонкий коричнево белый провод , а лучше вместе с ним открути и силовые провода от генератора ( только не забудь силовые между собой соединить , их там два) . То есть ты должен сделать так , чтобы твой генератор не был включен в работу , но при этом двигатель работал , и посмотреть - остался ли фон.

я так делал! смотри что вышло! короче громкий фон прошёл но появился треск в динах но уже намного тише

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так делал! смотри что вышло! короче громкий фон прошёл но появился треск в динах но уже намного тише

 

То есть генератор был полностью отключен , все провода от него отключены и крутился он в холостую ?

 

Тогда контрольный :biggrin: - сними ремень с генератора и попробуй снова . Ну то есть все то же самое , авто зведено , генератор не подключен и не крутится .

Вообще скорее всего генератор . Кто то тут высказывался про свечи и провода :biggrin: , да , по зажиганию наводка может быть , но признаться честно - на впрысковых моторах я ее еще не встречал :biggrin: , только на карбюраторных ведрах .

Ссылка на комментарий
То есть генератор был полностью отключен , все провода от него отключены и крутился он в холостую ?

 

Тогда контрольный :biggrin: - сними ремень с генератора и попробуй снова . Ну то есть все то же самое , авто зведено , генератор не подключен и не крутится .

Вообще скорее всего генератор . Кто то тут высказывался про свечи и провода :biggrin: , да , по зажиганию наводка может быть , но признаться честно - на впрысковых моторах я ее еще не встречал :biggrin: , только на карбюраторных ведрах .

да полностью отключал писк уходил появлялся тихий треск

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Привет подскажите!вытаскиваю межблоки что с мафона что с усилка, все равно фон остается! Что пробовать, как быть?

Ссылка на комментарий

сейчас отключил возбуждающим провод коричневый с гены и скинул + с гены писк на заведёнке пропал но появился треск но уже не такой громкий ,можно сказать еле слышимый ,но в первый день установки музла и треска не было вообще тишина была

152@30Hz

Ссылка на комментарий

была такая фишка! установил фронт, и подиумы под них STPшкой оклеил, поставил динамики, и видно плохо заизолировал подводяшие провода, вообщем контакт косался шумку, всё трешало, фонило.... заизолировал и всё прошло :mad1:

Ссылка на комментарий

Димон, у меня тоже фон был в 15-хе после установки мехмана.. а ещё был фон в рупорах, из за того, что кроссы лежали близко к стингеру в багажнике :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну смотри - ты снимал межблоки с магнитолы , заводил авто - фона нет . Тем самым исключается усилитель и межблоки .

Остается либо магнитола как источник сигнала , либо магнитола не есть причина , а только следствие . Попробуй сними ремень с генератора , чтоб шкив вообще не вращался , и попробуй проверить фон на заведеную . Тем самым ты исключишь генератор .

Если фон остался и никуда не делся - попробуй поменять магнитолу на любую другую .

 

Межблоки по воздуху какие пробовал ставить?

Ссылка на комментарий
Ну смотри - ты снимал межблоки с магнитолы , заводил авто - фона нет . Тем самым исключается усилитель и межблоки .

Остается либо магнитола как источник сигнала , либо магнитола не есть причина , а только следствие . Попробуй сними ремень с генератора , чтоб шкив вообще не вращался , и попробуй проверить фон на заведеную . Тем самым ты исключишь генератор .

Если фон остался и никуда не делся - попробуй поменять магнитолу на любую другую .

 

Межблоки по воздуху какие пробовал ставить?

межблоки дакс р40 никогда фона не было у них сила далеко от них лежит

152@30Hz

Ссылка на комментарий

SOUTH 23!!!провода высокого поменяй на свечи и всё пройдёт. Все признаки того что идёт фон от проводов . Ну это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий

вообщем не получилось поменять мафон на другой

но сделал другое ,снял вообще генератор с машины ,завёл громкий писк прошёл ,но появился чуть меньше по громкости треск в динамиках:sad:

снимал межблоки с головы вообще почти пропадает треск и ещё вынимал с уся межблоки вообще пропадает фон

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...