Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASKA - 10 июня ОМСК


Рекомендуемые сообщения

Кстати народ. А там просто приезжаешь и участвуешь? или нужно где то как то регистрироваться, записываться и т.д. и т.п. ? определять свой класс?

 

http://www.раска.рф/regs.html тут регся :hi:

класс на площадке определят

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Y43Y, Тут загвоздка небольшая. на объявлении указано 10е число, а при регистрации указывается девятое.

Чему верить?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

а если на сайте аларма зарегился, то на раске надо тоже региться?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Y43Y, Тут загвоздка небольшая. на объявлении указано 10е число, а при регистрации указывается девятое.

Чему верить?

 

На сайте не верно, админ в отпуске Вот и не переделал

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y,

Все вроде зарегался. обещали написать мне. В не знаете я правильно класс Rookie выбрал или нет?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Y43Y,

Все вроде зарегался. обещали написать мне. В не знаете я правильно класс Rookie выбрал или нет?

 

Все Ок , класс в давление ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Роман, две 15-ки в багажнике+ две 8-ки миды в дверях(обшива сток)+аккум под капотом+усил в богажнике= какой класс в ББ???. и обьясните дураку, как в ББ рез считается?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Y43Y, да я выбрал давление. блин только боюсь что результат у меня плохой будет. все таки одна пятнашка и усь так себе. не опозориться бы!

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Y43Y, да я выбрал давление. блин только боюсь что результат у меня плохой будет. все таки одна пятнашка и усь так себе. не опозориться бы!

 

Все Ок !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y, Блин да че они мне не отвечают уже несколько дней!!! Если мне ответа не придет ничего страшного ведь, да? Там походу все в отпуске:biggrin:

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Y43Y, Блин да че они мне не отвечают уже несколько дней!!! Если мне ответа не придет ничего страшного ведь, да? Там походу все в отпуске:biggrin:

 

Ага , тебя в такой отпуск ))

Вечером ответит Игорь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...