Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оса, не пистолет :)


akba63

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Всех с праздником.

Сегодня с утра захожу домой, живу в городе, наблюдаю на шторке осу, да не простую))) сантиметров 5 длинной. Здаровая такая. Меня аж чуть не затрясло)) Боюсь их очень, а тут ещё такая здоровая. Пошёл за банкой, ловил её с такой осторожностью, будто я сапер и минирую бомбу :) Так вот вопрос, что это и откуда это? :) Щас попробую сфотать и скинуть сюда фотки.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Всем привет, Всех с праздником.

Сегодня с утра захожу домой, живу в городе, наблюдаю на шторке осу, да не простую))) сантиметров 5 длинной. Здаровая такая. Меня аж чуть не затрясло)) Боюсь их очень, а тут ещё такая здоровая. Пошёл за банкой, ловил её с такой осторожностью, будто я сапер и минирую бомбу :) Так вот вопрос, что это и откуда это? :) Щас попробую сфотать и скинуть сюда фотки.

 

Это был шершень, как мне кажется. Мне один мужик говорил что шершень кусает как гадюка по ощущениям.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Это был шершень, как мне кажется. Мне один мужик говорил что шершень кусает как гадюка по ощущениям.

Нене, не шершень :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

это шершень 100% ,живу в деревне насмотрелся уже. но это не большой ещё вот про этого почитай "Гигантский японский шершень"

Изменено пользователем DOGKOD
Ссылка на комментарий

Шершень сходу ипашет так , что лошадь на жопу садиться.....

У меня приятеля такая тварь шарахнула на рыбалке в шею , чуть не задохнулся , его реально в больнице откачивали . Благо авто было под боком и отвезли его быстро.

Так что аккуратнее с этой херней.

Ссылка на комментарий
Шершень сходу ипашет так , что лошадь на жопу садиться.....

У меня приятеля такая тварь шарахнула на рыбалке в шею , чуть не задохнулся , его реально в больнице откачивали . Благо авто было под боком и отвезли его быстро.

Так что аккуратнее с этой херней.

Я был очень аккуратен)) как сапер в деле))) Теперь в банке живёт, подруга вечером приедет, пугать буду :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Это шершень.Два его укуса и человек легко может получить отравление.

В детстве в их улий кинул кирпич:sarcastic: успел смотаться.На юге их много

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Это шершень.Два его укуса и человек легко может получить отравление.

В детстве в их улий кинул кирпич:sarcastic: успел смотаться.На юге их много

да ты отчаянный :DD

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Я был очень аккуратен)) как сапер в деле))) Теперь в банке живёт, подруга вечером приедет, пугать буду :)

 

Когда пугать будешь не забудь из банки выпустить:biggrin::biggrin::biggrin:

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Я был очень аккуратен)) как сапер в деле))) Теперь в банке живёт, подруга вечером приедет, пугать буду :)

 

Отпусти его лучше-пусть летит

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Шершень)))мне кажется все их в детстве видели,кусает не так страшно как выглядит)))проверено на себе в 7 классе:smile:

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...