Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3a 2 ом


Рекомендуемые сообщения

нужна помошь есть саб сандаль z15 две катухи по 1 ом подключены в 0.5 ом.как подключить сначала на сабе в 2 ом а потом на усе в 2 ом подскажите тока подробнее боюсь спалить систему(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:smile:

это как купить себе эво и сломать на коробке 3,4 и 5 передачу потому что боишься что прав лишат :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Усилитель не переключается и не настраивается под нагрузку, какую нагрузку (сопротивление саба) повесишь так он работать и будет, если сможет . Поэтому в хорактеристиках и пишут ниже какого сопративления нагрузку не следует подключать.

Так и остается подключать саб с последовательно (2 Ом) или паралельно (0.5 ОМ) соединеными катушками.

На О.5 Ом производитель не дает гарантий при подклюмении что усь останется целым.

так что будешь решать подключать саб или нет на свой страх и риск.

konfiguracja_1564.jpg

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

хоть бы кто сказал по делу как мне подключить в 2 ома??на сабе как провода подключить??

Ссылка на комментарий
хоть бы кто сказал по делу как мне подключить в 2 ома??на сабе как провода подключить??

 

Так спросил бы у Рамиля,показал бы, у него было к олимпии в 0,5 подключено если правильно помню, сверху картинку уже дали

Ссылка на комментарий

Да блин, один плюс и минус соедини вместе, а от других к усю...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Всем привет, интересно что про эти м ки говорят что они в высокоом не играют вообще, у меня sa 15 4+4 подключить можно только в 2 ома, и вот стоит мне брать этот усь или нет?! вычитал что вообще не играет, кто ещё сталкивался поделитесь?!

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Всем привет, интересно что про эти м ки говорят что они в высокоом не играют вообще, у меня sa 15 4+4 подключить можно только в 2 ома, и вот стоит мне брать этот усь или нет?! вычитал что вообще не играет, кто ещё сталкивался поделитесь?!

Ну потому что это факт, ДДшки раскрываются в 0,5 ома и ниже. Если у тебя 4+4, то лучше взять пару М1с или пару СМ1000 в мост

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

пару точно не надо, я нацелился именно на него, тоесть мне лучше олимпию взять наверно и всё ) он кило даже не выдаст на 2 ома так? ну он сашку 15 даванёт лучше чем kicx 1.900 или олимпия?

Изменено пользователем Dominik7

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Всем привет, интересно что про эти м ки говорят что они в высокоом не играют вообще, у меня sa 15 4+4 подключить можно только в 2 ома, и вот стоит мне брать этот усь или нет?! вычитал что вообще не играет, кто ещё сталкивался поделитесь?!

 

не знаю не знаю...у меня зедка в 2ом шарашила оч не плохо стекла ходуном ходили с багажником..в о.5 подключал тока на замер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...