Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как бороться с котами?


Пух

Рекомендуемые сообщения

:smile: не трогать котов Живодеры. в любом зоомагазине есть житкость которая помоему называется антигадин они не подойдут к твоей машине.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы их завалил с воздушки и все

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

очень не любят запах цитруса, может положить просто корки лимона или апельсина капот)))), или покапать(не знаю как на краске это отразится).

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
очень не любят запах цитруса, может положить просто корки лимона или апельсина капот)))), или покапать(не знаю как на краске это отразится).

про лимон забудь!!! это же кислота! лак помутнеет!

а вообще проще вечером обливать соседскую машину валерьянкой только через 2-3 машины)))))))))))))

они все туда уйдут!:biggrin::lol::lol:

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Похоже автору темы валерьянкой и облили. Если ещё облить соседние машины, коты сбегутся со всей округи. Автору купи АНТИГАДИН помогает.

:drinks:

Ссылка на комментарий

спасибо пацаны за понимание пойду антигадин покупать.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я бы их завалил с воздушки и все

я смотрю ты реально килер то по яйцам пинаешь но котов с воздушки валишь. помоему надо быть немго человечней.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

я покупал воду АКТИВ со вкусом лимона и поливал капот. Лимон кошку отпугивает, точнее запах не приятен. Ничего не попортилось, а котов не стало. правда щяс езжю на авто, которое под перекраску, а там уже не столь принципиально - перестал "страдать".

 

я хз почему, но всегда ВСЕ коты сидят именно на моих авто. Хрен знает почему видимо во дворе под стоянку я самое лучшее место себе отвоевал. За него даж пришлось в управдома корягой швырнуть :lol:

 

видимо кошки ценят старания :music:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
я хз почему' date=' но всегда ВСЕ коты сидят именно на моих авто[/quote']

 

Походу причина вот в этом :

пришлось в управдома корягой швырнуть

Это управдом их садит в тихоря :rofl2:

 

 

А вот с этой штукой:

корягой
поаккуратнее :rofl2:
Ссылка на комментарий
Коты не переносят любой резкий запах ( валерианка не в счет) .

Вылей на капот и крышу любой самый чмошный адеколон . Котов больше не увидишь 100%.

 

И телочек тоже!:lol:

Ссылка на комментарий

коты сидели ещё до коряги :hi:

 

причем я заметил, что мохнатые выбирают ЧЕРНЫЕ авто преимущественно. Был белый галант - не сидели, а черный цвет.... Может брюхо греют об нагреваемый солнцем металл - хз.

 

На мазде сидят причем именно на черной части капота. А на Супре сцуко сидели по три четыре штуки сразу (там места много).

 

 

и что самое удивительное эти изверги не сидят на крышке багажника или на крыше (но на крыше редко бывает), а именно капот их интересует.

 

 

 

кстати ССАЛИ больше всего именно на Лексус старый - хз почему. Остальные авто вроде всегда колесья целые.

 

Я хз у кого там какой кот до РУЧКИ ДОССАЛ, но я сомневаюсь, что это кот :biggrin: скорее сосед :biggrin:

 

да и ладно ВЫСОТА струи, коты преимущественно на колёсья льют.

 

 

У товарищя в своё время в ДЭУ НЕКСИЯ лет 7 назад КРЫСА млять за неделю всё внутри поела и типа гнезда из проводки свила. Вот это был номер похлеще лап на капоте.

 

 

Так ещё крысятина каких-то костей под капот натащила и сложила на моторе :biggrin:

 

 

а кошки - это братья наши меньшие - нельзя с ними, "как в Англии".

я даж подкармливаю дворовых, но редко, чтоб радовать "а не почву для расплодства" давать.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не не понимаю всё равно - этож какой кот должен быть, что бы когда метил до ручки дверей доссал......................... расскажите поподробней и желательно с видео

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
не не понимаю всё равно - этож какой кот должен быть, что бы когда метил до ручки дверей доссал......................... расскажите поподробней и желательно с видео

 

кот альпинист.

с крючками боком ползёт по вертикали до ручки... ссыт и убегает:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...