Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поканалка на Mosconi Gladen One 120.4


Рекомендуемые сообщения

Ребят. Я чёт немного поторопился по-моему. Вообщем вопрос можно ли поканалку сделать на Mosconi Gladen One 120.4 , мид + вч. Позволят ли фильтра? От штатной головы киа рио (распаиваться будут линейники).?

Ссылка на комментарий

...простите новичка за невежество,но очень хочется знать,что такое поканалка и где про неё почитать

Ссылка на комментарий
...простите новичка за невежество,но очень хочется знать,что такое поканалка и где про неё почитать

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19629&highlight=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0

 

А мне кто-нибудь поможет???))

Ссылка на комментарий

Речь идёт о поканалке через развитые фильтра усилителя, что в принципе имеет же право на жизнь??? в идеале кончено вообще голову надо менять, но об этом речь не идёт.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что влезу, у топикстартера, но интересует схожий вопрос: поканалка через фильтры eton ec 500.4s, голова pioneer 2300dvd. Нормально? Или все же через кроссы?

Ссылка на комментарий
вот дерьмо...( Тааак, а можешь обьяснить почему? Плохие фильтра?

 

Фильтра простенькие... До нужных частот не достают(Грубо говоря)

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

на сколкьо я помню всё там РУЛИТСЯ великолепно.

 

С МаркиДиджеем крутили его часов 8 в поканальном режиме :hi:

 

ВСЁ НА ОТЛ

 

 

а вот штатное ГУ :(((( Попробуй конечно, но не поленись при уставноке своего штатного ГУ попробуй стрельнуть у кого-нибудь ГУ обычное пионер/сони и т.д. и подключи через него (на коленках) и сравни как будет через твоё штатное ГУ и через стандартный мафон.

 

Результаты очень разные бывают в зависимости от штатных ГУ.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

4х канальный усилитель класса-AB MOSCONI GLADEN ONE 120.4

Рабочее напряжение 10.5 - 15 V

Выходная мощность при 14,4 В

Номинальная мощность @ 4 Ом стерео 4x 120 W

Номинальная мощность @ 2 Ом стерео 4x 175 W

Номинальная мощность @ 4 Ом в мостовом 2x 350 W

Отношение сигнал / шум >102 dB

Фильтр низких частот 45 - 225 Hz 12 dB/Oct

Фильтр высоких частот / инфразвуковой фильтр 45 - 225 Hz 12 dB/Oct

Коэффициент нелинейных искажений на 4 Ом на 90% номинальной мощности < 0,02%

Предохранитель 2х 40 A

Входная чувствительность 400 mV ~ 5 V (+/- 5%)

Размеры 310 x 200 x 50 mm

 

как пищи то порезть?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
на сколкьо я помню всё там РУЛИТСЯ великолепно.

 

С МаркиДиджеем крутили его часов 8 в поканальном режиме :hi:

 

ВСЁ НА ОТЛ

 

 

а вот штатное ГУ :(((( Попробуй конечно, но не поленись при уставноке своего штатного ГУ попробуй стрельнуть у кого-нибудь ГУ обычное пионер/сони и т.д. и подключи через него (на коленках) и сравни как будет через твоё штатное ГУ и через стандартный мафон.

 

Результаты очень разные бывают в зависимости от штатных ГУ.

 

 

Попробую. Но вот всё таки там снизу до 45 гц порезать можно, что неплохо. А сверху до 225 гц. максимум...Это как так?))) Это как вы без процессорной магнитолы рулили двушку?) Ещё на усилке есть кнопка FSA, как работает - прочитал в журнале АЗ:

"Работу FSA мы проверили на треке, специально для таких испытаний предназначенном. Всемирно известные семь барабанов. При отключенной FSA все семь, разумеется, равномерно заняли свои места между колонками (мы сидим по центру на расстоянии примерно в полторы стереобазы). При нажатой кнопке FSA позиция барабанов существенно меняется. При некотором промежуточном положении регулятора первые четыре барабана встали близко друг от друга у левой колонки, четвёртый при этом делил стереобазу в отношении примерно 1 к 3. В другом положении стало почти наоборот: лишь первые два удара шли слева, остальные собрались ближе к правой колонке, то есть эффект, порождаемый временной задержкой, был налицо. Равносильна ли эта система цифровой задержке, как надеются создатели, сейчас сказать трудно, ответ даст только реальная и тщательно настроенная автомобильная инсталляция, но уже сейчас ясно: система работает, и работает так, как задумано."

Ссылка на комментарий

FSA какая-то бестолковая штука на мой взгляд. В помещении тестил усь вертели эту "кнопку" толку - мало, в машине возможно будет больше.

 

 

другой вопрос, что настраивать сцену бегая в багажник всё время для переключения - удовольствие сомнительное.

 

 

на сколько я помню на УСЕ есть кнопка типа X10 которая позволяет значение на крутилки в 250 герц превратить в 2500 герц ну или как-то так.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

хотя блин могу путать с Итоном усем. не могу вспомнить точно - может и ошибаюсь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

buticar, Путаешь, х10 кнопки нет,и ФСА может в комнате для прослушки работет неочень,но в машине на ура.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...