Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Памагите..запутался


melom@n

Рекомендуемые сообщения

Есть 15 свр кикер.хочу низконастроенный ящик.все посчитал меньше 140л не стоит,вся проблема в том ,что порт весь внутри не уместить,вариант целиком наружу тоже не прет.думаю делать пополам,но будет ли виртуальное удлиннение?т.к он будет прижат к стенке и вынесен наполовину в багажник?вообще у кого какие мысли?

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
Есть 15 свр кикер.хочу низконастроенный ящик.все посчитал меньше 140л не стоит,вся проблема в том ,что порт весь внутри не уместить,вариант целиком наружу тоже не прет.думаю делать пополам,но будет ли виртуальное удлиннение?т.к он будет прижат к стенке и вынесен наполовину в багажник?вообще у кого какие мысли?

 

какие 140 литров? ты что. Он там будет как катях в проруби болтаться. 90 чистым и порт 300 кв. на 30-35 гц.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Он сейчас в 146 чистого,порт на 28,ставил в 100 чистого,не так глубоко играет...вот в чем беда:(просто ящик неудобный и странной треугокваромбовидной формы:)

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
Он сейчас в 146 чистого,порт на 28,ставил в 100 чистого,не так глубоко играет...вот в чем беда:(просто ящик неудобный и странной треугокваромбовидной формы:)
Чем ты его кормишь?
Ссылка на комментарий

он питается от jl audio 1800d,не голодает,ход правда почти критический

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

так я ж на давку не хачу)))))

мне надо 28-32гц....а там ведь чем больше объем,тем лучше...или я чет не славливаюсь???

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
он питается от jl audio 1800d,не голодает,ход правда почти критический

 

ему мало этого уся

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

да и утверждение о том что чем больше объем, тем лучше явно ошибочное.. в слишком большом объеме саб начинает играть как во фри-эире))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
так я ж на давку не хачу)))))

мне надо 28-32гц....а там ведь чем больше объем,тем лучше...или я чет не славливаюсь???

У меня солох стоит в 165 литрах, и он недодемпфирован, под 15-ку ненадо делать обьём свыше 100 литров, правда в такой обьём трудновато впихнуть нормальный порт на такую настройку, так делай экспо....

Ссылка на комментарий

Экспо кстати вариант:)а мощности точно норм,гейн наполовину,на 2 ома,получается где то 600вт,чуть больше и обмотка начинает улетать из поля...хотя контроль со стороны уся норм..и дин не болтается как г...но в проруби

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...