Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с расчетом


Гость flamingo

Рекомендуемые сообщения

Япончик, пытаемся помочь - удержать от заведомо провальных попыток засунуть высокодобротный динамик в ящик. Он гарантированно будет гудеть, и никакого баса.

Но если так уж хочется получить собственный отрицательный опыт - флаг в руки.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Помогите кто чем может))

 

Фирма наврала либо с параметрами(что может быть учитывая какой Vas они указали для 12", с ним они наврали на 99%), либо с рекомендациями ящиков(что тоже может быть), или и с тем ис тем. Найди того кто параметры померяет(либо можешь попробовать сделать это сам), и ты это узнаешь, заодно и узнаешь какой ящик для него делать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

мда... думаю сам я не смогу померить параметры((( И что мне теперь с ним делать? пусть дальше лежит пылится?:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
мда... думаю сам я не смогу померить параметры((( И что мне теперь с ним делать? пусть дальше лежит пылится?:smile:

 

Здесь вряд ли кто-то сможет померять их по фотографии. Найди того кто меряет у себя в городе или возьми в магазине готовый ящик на проверку, не заиграет значит...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
мда... думаю сам я не смогу померить параметры((( И что мне теперь с ним делать? пусть дальше лежит пылится?:smile:

Лучше всё же найти человека, который сможет размять (если динамик ещё не размят) и померіть параметры Т-С. Если совсем уж безвыходное положение, то есть у меня один знакомый в Самаре, напишу ему. Если согласится померить - дам его коордінаты, там уж сами договаривайтесь.

Стучать ему?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Поставил в ящик на 50 литров с фазиком! Мне понравилось как играет) но хочу попробовать с закрытым коробом) Пока не стучи!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Да черт его знает мне просто короб дали я в этом не шарю! могу измерить его и скинуть сюда! если хотите))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

 

Помогите пожалуйста определить объем и какая тут настройка??? Размеры дал чистые без стен!!! А то у меня почему то бассбокс не устанавливается(((

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...