Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9887 американец


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,очень хотелось услышать ответ,можно ли американца подключить к кнопкам на руле,с помощью адаптера какого-нибудь?!и какая подсветка у него.Очень интересует данный вопрос,так как поиски 9887r не закончились успехом,а американцев полно продают.

Ссылка на комментарий
а чё ты в нём нашёл такого?

Мне поканалку делать,поэтому процессорную голову надо.других фирм не хочу,хочу именно алпайн.а из всех алпайнов только он рулит 2х полоску+саб с возможностью подключения айпода(шнур стоит максимум тыщи 1500)купил бы 55го,но для него адаптер для айпода оч дорого стоит+ не известно может он встроенный усь включать-отключать или нет(хочу тыл повесить на встроенный усь мафона,чтоб когда надо было включать или выключать его)

Ссылка на комментарий

у меня щас как раз 55..пока не разобрался толком..но вроде нету функции отключения усилка...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Встроенный усь вроде должен отключаться! Он должен как и европеец через штатную косу проводов вроде как подключаться! Я щас 9887 буду мудрить к монитору)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Встроенный усь вроде должен отключаться! Он должен как и европеец через штатную косу проводов вроде как подключаться! Я щас 9887 буду мудрить к монитору)))

На 55ом должен отключатся усь?!Основное отличие американцев от европейцев:Радио,подсветка и кнопки на руле-адаптера нету встроенного.

На 9887подсветка вроде меняется,но какие цвета-я не знаю.Мне красный или малиновый нужен.И можно ли подключить с помощью отдельного адаптера,который делают многие конторы в России,для разных магнитол,к разным машинам.

Ссылка на комментарий
Встроенный усь вроде должен отключаться! Он должен как и европеец через штатную косу проводов вроде как подключаться! Я щас 9887 буду мудрить к монитору)))

 

как к монитору он же не DVD или к штатному дисплею информации поясни у меня тоже 87й очень интересно что ты имел в виду:scratch_one-s_head:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня щас как раз 55..пока не разобрался толком..но вроде нету функции отключения усилка...

 

есть:smile:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Машина какая? Если кнопки на руле резестивные, то через адаптер можно подключить Алпайн, (дист пульт на мафон обязателен, для обучения адаптера)

:drinks:

Ссылка на комментарий
как к монитору он же не DVD или к штатному дисплею информации поясни у меня тоже 87й очень интересно что ты имел в виду:scratch_one-s_head:

 

У меня отдельно стоит в солнцезащитном козырьке DVD, и звук естественно никакой. У него есть AUX, выход на наушники и ещё какие-то выходы. Хочу подключить к ГУ, чтобы звук передавался на акустику машины!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Машина какая? Если кнопки на руле резестивные, то через адаптер можно подключить Алпайн, (дист пульт на мафон обязателен, для обучения адаптера)

 

Мне бывший хозяина мафона объяснял,что у 9887 на косе проводов отдельно фишка под иномарку для кнопок на руле(не путать с евроразъёмом- он следом идёт)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мне бывший хозяина мафона объяснял,что у 9887 на косе проводов отдельно фишка под иномарку для кнопок на руле(не путать с евроразъёмом- он следом идёт)

 

Да кнопки у всех разные, есть резестивные (авто японцы, корейцы, америкосы), а есть по кану(европейцы), только отдельный адаптер по кану для немцев стоит почти как твой Алпайн. И руль подключить одной фишкой не обойдешься, у Тойоты и Ниссана один провод управления, а у других япошек уже два. Плюс по мимо этого подключения, надо массу руля восстановить, а иногда плюс 12 или плюс 5В. Это всё одна фишка делает?

Пусть старый хозяин и подключит:praising:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Машина какая? Если кнопки на руле резестивные, то через адаптер можно подключить Алпайн, (дист пульт на мафон обязателен, для обучения адаптера)

Мазда 6ка,кнопки резистивные,я знаю,что именно через такой,который отдельно покупается и обучается с помощью пульта магниты,адаптер все и подключают.

Знаю,что тот встроенный адаптер которым оснащают 9887R не подходит для моей машины,а американский 9887 то можно подключить к моей адаптером,про который ты как раз и говоришь?!

Изменено пользователем MakarchiK=)
Ссылка на комментарий
есть:smile:

ну если есть на 55ом,то можно в принципе и его взять и не связываться с американцем,жаль,что ток без айпода жить придется,только диски....(

Ссылка на комментарий
Мне бывший хозяина мафона объяснял,что у 9887 на косе проводов отдельно фишка под иномарку для кнопок на руле(не путать с евроразъёмом- он следом идёт)

Все правильно он тебе сказал,только существует 2 НО!Во-первых,такой встроенный интерфейс ставят только на альпы с буквой R,т.е. не американские.А во-вторых,вот "Встроенный адаптивный интерфейс для штатных кнопок на руле позволяет подключать к штатным кнопкам на руле автомобиля без приобретения дополнительных адаптеров (в случае аналоговых систем управления."Именно аналоговых!это далеко не все авто,а наоборот небольшое количество.вот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...