Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Состав системы


Какой из вариантов?!  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

И так! Друг захотел себе очень громкую,но качественную машину. Есть 3 варианта:

1) пара AlphardRW80+ 2пары AlphardEM801+параAlphard261;

2) 2 пары P.AudioE8-100+ пара 18sound410+ 2пары P.AudioPST999;

3) 2(3) пары DD VO8 + 1(2) пары DD B2;

Ваши мнения только с аргументами! Предлагайте свои варианты. Машина ваз2113; ГУ Alpine9887 или Pioneer88; усилок кикс кап49 и ещё какой пока что не решили.

Слушаю все предложения!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 --- все три варианта будут достаточно близки к друг другу по уровню т.к. все из одного "колодца" с желтой водой (тут уж никт оспорить не будет).

 

Другой вопрос:

1 - все что ты перечислил - это стандартная оручка, ни о каком качестве там речи не идет - все динамики "для зажечь" на природе и тусовке, где они с такой задачей однозначно справятся.

2 - если взглянуть на сами бренды, то в их списке ДД окажется "самым авторитетным" остальные два - это самые бюджетные варианты динов, что можно встретить. так чего же от них хотеть?

3 - 88ой пионер удобнее (для двушки) т.к. проще в пользовании

4 - кап 49 под оручку очень удобен. не играет, но зато моща большая, а в такой системе - это в приоритете.

 

5 - в общем система будет нормальной во всех трех случаях для поорать на улицу, но к SQ никакого отношения она не будет иметь даже рядом.

----------------

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

И вернулся великий buticar! Ну конечно,что же ещё мы могли ожидать, Сатана своих не бросает!!! О всевышний гуру автозвука, направь меня на путь просвещения! Даруй мне понимание громкого фронта из наилучших динамиков! Да восслушаю твои варианты под громкий SQ,о владыка!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я тож постоянно удивляюсь комментам Сэра ,buticar, чел задал чёткий вопрос и хочет услышать такой же четкий ответ.

ваще злостный флудэр наш Петька.

 

честно не слышал ни одного из этого, но душа больше лежит к ДДшкам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я тож постоянно удивляюсь комментам Сэра ,buticar, чел задал чёткий вопрос и хочет услышать такой же четкий ответ.

ваще злостный флудэр наш Петька.

 

честно не слышал ни одного из этого, но душа больше лежит к ДДшкам :biggrin:

 

а я в живую слушал почти всё из этого, и поэтому мне выбрать и сложнее:wacko2:а тем более не себе, от этого ещё сложнее!!! Самому по звучанию Alphard больше всех нравятся,но хозяин очень переживает за петли- около 15кг(включая обшивку) плюсом на дверь- а это уже не шутки! Вот от этого и в раздумьях. Конечно очевидно,что у каждого набора свой характер игры,но всё же. Народ,не вижу ни одного комментария к вашему выбору

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

собираешь три авто:

на дд оручке

на альфарде оручке

на п аудио оручке

 

и приезжаешь на соревнования по автозвуку в класс SQ со всем этим.

 

АМТ или ЕММА.

 

опять же в Калуге у Вас проходят соревнования хорошие по сентябрямс.

 

 

 

вот приезжаешь на трех и туда в класс любитель.

 

а потом тебе уже розгами объясняют, где SQ и где то, что ты чпрашиваешь, а если не поможет - током :biggrin:

 

 

когда розница спрашивает что лучше Мистери или Пролоджи УСЬ я ещё могу понять, но когда типа "инсталлятор" спрашивает аналогичный вопрос с другими участнками....

 

 

а ведь были у Вас в городе и РК Стиль и ААЦ и Автопрестиж.....

 

видимо все подохли...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Buticar

Я уже в другой теме пытался тебе объяснить,но смотрю не доходит. Я сдержусь и не буду ничего писать про фразу "типа инсталятор" и не буду расценивать,как оскорбление,потому что она звучит от тебя. У меня только 2 просьбы личного характера: раз ты SQшник, иди на блюзмобиль. Ты тупо ошибся форумом по ходу. И 2я- не пиши больше свой бред ни в одной из тем,что я создаю! Читать эту чушь не хочется, и мне важны мнения хороших людей,каких благо я на этом форуме повстречал не мало и за всё им благодарен. А именно: у200ук- Саша Радченко,основной вдохновитель,кто подбил на экшен проект! antoxa086- Антох,ты нас всегда выручаешь. Приятно работать! И ещё много много хороших людей! Спасибо всем!

P.S. Ну и продолжаем тему)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

AlexXxei71,

 

 

повторюсь - на соревнования в SQ класс любитель и там рассказывай сколько хочешь и кому хочешь, что ОРУЧКА - это на качество. Мне это рассказывать не надо.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Buticar

Ты по ходу внатуре не вменяемый! Больше я даже ни на одно твоё сообщение отвечать не собираюсь и видить его даже не хочу! Абсолютно неадекватный человек

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

+1 к словам Алекса. Бутикар, ты первый на форуме такой упертый. Я считаю что SQ вообще в машине не возможно. Это не реально. Зато сумасшедшие засовывают +300 кило рублей в системы которые на 130 дб выйти не могут. Да и смысл в машине ску? Когда говнененький фокус или еще хуже калина, которую надо бетонировать чтоб как в бункере было тихо, ставят акустику на качество, а там своих шумов куча... Это идиотизм.

 

Алекс я за ДД. Антоху086 спроси или Динамика73 они тестели их.

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, спасибо огромное! Тоже часто читаю умные мысли и хорошие советы! :good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп

AlexXxei71,

 

 

повторюсь - на соревнования в SQ класс любитель и там рассказывай сколько хочешь и кому хочешь, что ОРУЧКА - это на качество. Мне это рассказывать не надо.

 

Оффтоп

Хге ты билять тут сыкушников нашёл? человек просит громкий и качественный звук в машину а не виолончели и скрипки.

 

Импакт, хертз, длс.

лучше первое конечно:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сань, я ему первм делом посоветовал первый вариант! Мне достаточно было посмотреть видео про приору на 4х ЕМ! Там звук просто кайф :music:Ну а по скольку человеку финансы позволяют,то я и ещё 2 варианта предложил. Главное переживание за петли! Машина же ещё новая)))

Он хочет громко и качественно. Смущают только 261 пищалки- думаю много металлического призвука будет,поэтому надо что-то ещё придумать из пищей. Нужно угадать золотую середину,чтобы ему понравилось)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Сань, я ему первм делом посоветовал первый вариант! Мне достаточно было посмотреть видео про приору на 4х ЕМ! Там звук просто кайф :music:Ну а по скольку человеку финансы позволяют,то я и ещё 2 варианта предложил. Главное переживание за петли! Машина же ещё новая)))

Он хочет громко и качественно. Смущают только 261 пищалки- думаю много металлического призвука будет,поэтому надо что-то ещё придумать из пищей. Нужно угадать золотую середину,чтобы ему понравилось)))

 

избавиться от металлического призвука 261 очень просто.

пускаешь 801 до самого верха а пищи подключаешь через два последовательно подключенных конденсатора 1мкф.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...