Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу громкий и басистый фронт!


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

SERG 150 стрелку забил - я щя со смеху помру. Я ж тебя уже в каком-то посте звал "на прослушку" как бы намекая, чт оеё не будет :music:

 

сразу написал - не приеду не приеду :lol:

 

если ты забиваешь стрелку - то забивай. Пиши в личку, адресс и тот даже есть.

 

А не так у РЕАЛА при свидетелях :lol:

 

даж телефон в ХИСТОРИ найти можно.

 

 

ТАК что у кого будет желание поговорить ПИШИТЕ, а кто ПУСТОЗВОН как СЕРЖ тот пустозвоном и умрет.

 

(переедет встреча "под мост" загляну, но по факту досбора авто, которая скорее всего как раз к тому времени и соберется).

 

а поскоку меня "попросили" не сраться с ***** то щя то точно забанят, поэтому лучше по телефону :music:

 

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если ты забиваешь стрелку - то забивай. Пиши в личку' date=' адресс и тот даже есть.[/quote']

Петь-ты себя кем возомнил то,а?стрелку тебе назначать-много чести слишком.

переедет встреча "под мост" загляну' date=' но по факту досбора авто, которая скорее всего как раз к тому времени и соберется)[/quote']

ты сам то понимаешь,что пишешь?

А не так у РЕАЛА при свидетелях

сразу написал - не приеду не приеду

слишком много чести тебе-переть ради этого через весь город.

на самом деле-я хотел просто пообщаться,не более.руки об такую скотину как ты портить просто нет желания.

Ссылка на комментарий

ge gee gene tuda nazhal !!no fakt v tom chto etot chelovek schastliv ot togo chto mu udelyayut stol'ko vnimaniya za ego misli !! ostavim ego v pokoe , !! vsem uzhe davno poknyatno chnto u cheloveka ne sovsem normal'no ....! zachem zlit'sya , pri tom chto on vsegda navyazivaet spor !, xochet chto bi vse schitalis' s ego mneniem !. xorosho ! pust' budet taki vse !'! zacchem eto nado ! tut se vse yasno, speciaalist po psixiatrii ego luchshij drug ! po etomu ya dumayu cto nam ne stoit opuskat'sya na uroven' etogo cheloveka!!!

s uvazheniem Al'bert .

BUTIRAt NE OTVECHAY ILI OBOIX ZABANYAT

Изменено пользователем alberto

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

всё набрали по телефону - завтра приедут поговорить :biggrin: рассказать кто мы есть

 

научить АвтоЗвуку и манерам :rofl: я весь в восторге, хоть кто-то из ФЛУДЕРОВ нашелся наманый - ну посмотрим завтра с чем он там не согласен

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ты че вообше дятел..хвастаешся тем , чего сам делать не будешь !!! фишка вся не в том, кто сильнее,а кто больше знает !! здесь вообше я так понял все пацифисты !! только ты панику наводишь !! зачем ???? у каждого чеовека есть свое мнение, есть свои примеры ! наа которых равняться . дЕЛО В ТОМ , что ты постоянно в истерике комуто что-то доказываешь !! ТУТ РЕАЛьНО ПОФИГ НАРОДУ, что ты думаешь !! извини, но ето реальнос

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
ты че вообше дятел..хвастаешся тем , чего сам делать не будешь !!! фишка вся не в том, кто сильнее,а кто больше знает !! здесь вообше я так понял все пацифисты !! только ты панику наводишь !! зачем ???? у каждого чеовека есть свое мнение, есть свои примеры ! наа которых равняться . дЕЛО В ТОМ , что ты постоянно в истерике комуто что-то доказываешь !! ТУТ РЕАЛьНО ПОФИГ НАРОДУ, что ты думаешь !! извини, но ето реальнос

Извини,друг-это ты кому?

если мне-то..........

Ссылка на комментарий

alberto,

 

Оффтоп

флудерастам пофигу, но есть контингент людей, который пишет в аську, в скайп, на почту, звонят и спрашивают т.к. мои рекомендации с их малым даже опытом "кажутся" более убедительными, чем та хрень которую тут часто пишут.

 

И таких людей достаточно много. Не исключаю, что часть из них даже регестрируется, а обычные гости.

---

и пишу я не для флудеров, которые, как были, так и останутся и никуда не денутся т.к. без них некому будет "форум заполнять". Главное чтоб писали, а что... другой вопрос, хотя и ПРЕДЕЛ знать надо. А то потом будут админам в лицо тыкать, что на Вашем форуме ГЕРЦ гавно, а Альфард круто и как им потом взрослым дядям в глаза смотреть? Конечно если они собираются выходить из виртуала в реал нормальный.

---

да и что значит доказывать? всегда говорю - приезжайте и на деле я Вам докажу т.к. у меня есть условия для этого, не нравятся условия приезжайте с авто - будем его корячить аккуратненько. Клиенты то приезжают эксперементировать. В начале думал флудеры будут приезжать хотяб ради интереса, но ошибся. Не даром профы участников форумов часто называют дрочерами (не всех конечно).

---

Альберто тут всё просто, кому нужно - тот мне сам напишет.

 

Всё вполне справедливо. Не вижу никакой дизгармонии кроме как отдельных индивидуомов.

 

---

тесты я уже тут не публикую - бисер перед свиньями только метать. а кому реально они нужны - до тех они доходят.

 

---

 

комната функционирует в лучшем виде, только ассортимент расширился за последнее время сильно. В основном правда не бюджетом.

 

но фурычит она в большей степени уже не для тех кто зашел на форум, а для тех кто заходит в другие места. мне от этого только легче. времени свободного больше и заходят интересные люди. Как было хобби так и осталось и никуда не денется т.к. строить таковую сложно, а поддерживать гораздо легче.

 

 

-------

Всё всегда проще, чем кажется.

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ господа дрочеры:

 

меня меньше всего волнует, что моё мнение не совпадает с Вашим "в 9 из 10ти случаев". Главное, что оно совпадает с людьми, которые находятся тут в реальности, в мире, где за качество работ отвечают РУБЛЕМ, а не так - посоветовал херню и ***... форум жеж

 

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Администрация форума. Я понимаю что человек является партнером клуба. Но это не дает ему право оскорблять форумчан. При таком подходе, когда модераторы закрывают глаза, администрация молчит. Из-за одного идиота уйдут с форума остальные, а за народом и партнерам делать здесь нечего будет.

::yu::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

если я партнер клуба - то ты идиот :biggrin:

 

Более того скажу, что у нас с администрацией совершенно разные взгляды, что уже мусолилось месяц назад. Своё личное мнение я до них доносил.

 

Хотя было бы приятно быть партнером, которого постоянно банят :lol:

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
alberto,

 

Оффтоп

флудерастам пофигу, но есть контингент людей, который пишет в аську, в скайп, на почту, звонят и спрашивают т.к. мои рекомендации с их малым даже опытом "кажутся" более убедительными, чем та хрень которую тут часто пишут.

 

И таких людей достаточно много. Не исключаю, что часть из них даже регестрируется, а обычные гости.

---

и пишу я не для флудеров, которые, как были, так и останутся и никуда не денутся т.к. без них некому будет "форум заполнять". Главное чтоб писали, а что... другой вопрос, хотя и ПРЕДЕЛ знать надо. А то потом будут админам в лицо тыкать, что на Вашем форуме ГЕРЦ гавно, а Альфард круто и как им потом взрослым дядям в глаза смотреть? Конечно если они собираются выходить из виртуала в реал нормальный.

---

да и что значит доказывать? всегда говорю - приезжайте и на деле я Вам докажу т.к. у меня есть условия для этого, не нравятся условия приезжайте с авто - будем его корячить аккуратненько. Клиенты то приезжают эксперементировать. В начале думал флудеры будут приезжать хотяб ради интереса, но ошибся. Не даром профы участников форумов часто называют дрочерами (не всех конечно).

---

Альберто тут всё просто, кому нужно - тот мне сам напишет.

 

Всё вполне справедливо. Не вижу никакой дизгармонии кроме как отдельных индивидуомов.

 

---

тесты я уже тут не публикую - бисер перед свиньями только метать. а кому реально они нужны - до тех они доходят.

 

---

 

комната функционирует в лучшем виде, только ассортимент расширился за последнее время сильно. В основном правда не бюджетом.

 

но фурычит она в большей степени уже не для тех кто зашел на форум, а для тех кто заходит в другие места. мне от этого только легче. времени свободного больше и заходят интересные люди. Как было хобби так и осталось и никуда не денется т.к. строить таковую сложно, а поддерживать гораздо легче.

 

 

-------

Всё всегда проще, чем кажется.

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ господа дрочеры:

 

меня меньше всего волнует, что моё мнение не совпадает с Вашим "в 9 из 10ти случаев". Главное, что оно совпадает с людьми, которые находятся тут в реальности, в мире, где за качество работ отвечают РУБЛЕМ, а не так - посоветовал херню и ***... форум жеж

 

!non comment

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп

если я партнер клуба - то ты идиот :biggrin:

 

 

Я вот не пойму, ты бессмертный что ли...

::yu::

Ссылка на комментарий

ИМХО

Да Бутикар конечно грубит, сам же форумчанен, да судя по количеству сообщений довольно активный.

 

Не даром профы участников форумов часто называют дрочерами (не всех конечно).

самобичивание большой грех.

 

Добрее нужно быть и терпимее.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...