Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевый ксенон...


jax

Рекомендуемые сообщения

щас хочу в жопу поставить ксенон т.к. камера неводит нехера при штатной подсветке, и ИК непомогает, может кто ставил есть ли в этом смысл ?

 

Может стоит поставить дополнительную сборку из ИК светодиодов. На стационарных камерах освещают достаточно некисло и слепить никого не будешь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про альтернативную оптику и как она светит я промолчу, если это не hella канеш..

 

Альтернативная оптика шняга!!!Хелла рулит--просто отличная оптика!!! Кто ставит на таз ксенон с умом-тогда и светит достойно. Попробуйте ребята LUMEX -отличный ксенон с соотношением цена качество. Работая в лексусе долго искал альтернативу всякой дрочне китайской. Стали ставить люмекс--отказов практически не стало. Были но очень маленький % отказов и то практичски все по вине владельцев.То затопил,то еще что... Есть еще IPF но дороговато--зато япония настоящая

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Сень, а сколько примерно будет H4 Lumex стоить? интересует как просто, так и би))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

А кто что скажет про такой девайс - галогенные лампочки от Филлипс Н4 - 4000 Кельвинов - 800 руб за пару ...?

В Инете предложений полно ...а в своем типагороде - не у каго не нашел ....:scratch_one-s_head:

Машина - ВАЗ 2108 ... Мож кто юзал ... Спасибо всем кто пояснит - гарантирую :bye2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А кто что скажет про такой девайс - галогенные лампочки от Филлипс Н4 - 4000 Кельвинов - 800 руб за пару ...?

В Инете предложений полно ...а в своем типагороде - не у каго не нашел ....:scratch_one-s_head:

Машина - ВАЗ 2108 ... Мож кто юзал ... Спасибо всем кто пояснит - гарантирую :bye2:

 

У друга на 9-ке стояли филипс 5000к, но дело то не только в 5000к, ксенон ярче и намного.

4000к обычные лампы, цвет чуть белее только, как и осрам кул блю 4300к. Когда сухо светят ничё, а в дождь хуже, особенно 5000к.

Всё имхо :-)

Ссылка на комментарий
2700К- как у обычных ламп бело-желтый, 4300К как галоген, тепло-холодный цвет, 6000К цветотемпература солнца, свыше 6000К я бы несоветовал там вообще жесть как сварка бело-синий, самому тяжело будет, надо брать 5000К или 6000К

 

Не соглашусь с тобой, больше 5000К вообше не стоит ставить, у меня 6000 :mad1:светит в мокрую погоду плохо, я себе в следующий раз вобще 4300 поставлю! Не зря немецкий ксен идет по госту 4300 и не больше

:pop:

Ссылка на комментарий
А кто что скажет про такой девайс - галогенные лампочки от Филлипс Н4 - 4000 Кельвинов - 800 руб за пару ...?

В Инете предложений полно ...а в своем типагороде - не у каго не нашел ....:scratch_one-s_head:

Машина - ВАЗ 2108 ... Мож кто юзал ... Спасибо всем кто пояснит - гарантирую :bye2:

Я понял, ты наверное имеешь ввиду филипс блю, вижн, кристал вижн, диамонд вижн, так вот у меня стояли блю вижн, скажу так ночь на сухой троссе дальним не пользовался, лобовик был заклеян 20-й... в сравнении с обычными лампачками светят очень гуд...

Ссылка на комментарий

а ты еще раскажи чем ты светишь с пятеркой закатаной

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
А кто что скажет про такой девайс - галогенные лампочки от Филлипс Н4 - 4000 Кельвинов - 800 руб за пару ...?

В Инете предложений полно ...а в своем типагороде - не у каго не нашел ....:scratch_one-s_head:

Машина - ВАЗ 2108 ... Мож кто юзал ... Спасибо всем кто пояснит - гарантирую :bye2:

Про кельвины не помню. С повышенной светоотдачей - да, есть такое. Классные лампочки. Особо популярны у тех кто часто на дальняк ездит. Вещь отличная. Они кипельно-белым светят. Как так, у вас в Стерлике нет?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не соглашусь с тобой, больше 5000К вообше не стоит ставить, у меня 6000 :mad1:светит в мокрую погоду плохо, я себе в следующий раз вобще 4300 поставлю! Не зря немецкий ксен идет по госту 4300 и не больше
у меня в любую погоду прошибает нормально, и цвет неутомляет глаз может у тебя ненастроен он , после установки надо проверять на стенде, у меня вообще непоймешь куда светило потом отстроили

:smile:

Ссылка на комментарий

У меня ксен 5000 стоит за 2 тыра, светит зае..бок и не кого не слепит. Лоб 15 закатан!

Ссылка на комментарий
у меня в любую погоду прошибает нормально, и цвет неутомляет глаз может у тебя ненастроен он , после установки надо проверять на стенде, у меня вообще непоймешь куда светило потом отстроили

:smile:

 

Да не внастройке дело, а в цвете света, голубой на мокром не ахти светит:flag_of_truce:

:pop:

Ссылка на комментарий
Да не внастройке дело, а в цвете света, голубой на мокром не ахти светит:flag_of_truce:
да какой он голубой, холодный цвет голубизной только немного отдает ::ass::
Ссылка на комментарий

Поставил в общем галогенки Philips Diamond /заявлено 5000 Кельвинов/ - на мокром дорожном полотне разница в плюс почти не заметна ....

Зато разметка, знаки - видимость заметно лучше ...

На сухой дороге - положительный эффект более впечатляет ...

Особенно дальний ... А мне оно самое то ...:dance2:

Пока что это лучшие галогенки которые мне попадались за последние 20 лет за рулем ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...