Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Июня Ессентуки АМТ Евразия КУБОК КАВКАЗА


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

ну вообще-то я и не учавствовал, я был зрителем. и никакие балы я про***арт и не мог.

это наблюдения со стороны. О том, что звук оценили нормально, я сужу из результатов на амт сайте и отслушанных авто.

p.s. заметьте Виктор я не опускался до такого уровня, чтоб Вас оскорблять.

понимаю, что дальнейший спор бесполезен, удаляюсь.

 

о как, т.е. уже оказывается что звук оценили нормально...???

т.е. теперь можно на судью по инсталлу бочку катить...?

вы конечно же не опускались до такого уровня чтобы меня оскорблять, у вас хватило наглости только судью по звуку обвинить (исходя из наблюдений со стороны) в предвзятости и для усиления эмоциональной составляющей весь формат...

 

p.s. в реальной жизни, молодой человек, не подотрешь сообщения как на форуме....

Изменено пользователем Vitosss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

цитата артема на дбдраге

Вася... ну а чо Вася ...? подготовился выиграл . молодец красавчик

но всё же хочется и тим пятигорск видеть у терм лаба на синусе

____________________________________________________________

И тим пятигорск?????????!!!!!!!!!!!!!мальчик пока ты усердно готовился к финалу в ДбДраге , хеч тим пятигорск проехал около 6 этапов ДбДрага .....так что ничего не надо говорить , по поводу синуса и терлаба.Постом выше ты говоришь , что у вас музыкальный ящег 29-30 гц и типа рез хороший , тогда что говорить про синус теперь??????!!!!!!!!!

 

еще ОДНА цитата

а не выслушивать потом от разных людей которые поняли что дб драг не тянут , отхуисосят формат и соскакивают на другие форматы.

__________________________________________________________________

кто ДбДраг не тянет ????всмысле???? ты ваще о чем ????? а ты тянешь?????????!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Артем , после того как ты начинаешь писать ... появляется **** на много страниц. причем никто не может понять адекватность этого самого срача ... завязывай .

Изменено пользователем ctydent
Ссылка на комментарий

Хехе, Тим Пятигорск ваще-то вице-чемпионы России по ДБДрагу прошлого года в Стрит Б, по старым правилам с одним подкапотным АКБ. И рез 151,8дб. И проиграли только Лоренсо и Полккману на Панде.Да к тому же, Костя с Андрюхой весь год шлифовали рез в этом классе, и догнать их за неделю, что готовилась машина, было просто нереально даже в равной машине, парни заслужили свою победу.

Ну и 153,4дб из багажника с 2 12" было показано в ЕММАшной машине на ЕММАвском ящике на 12в питании.

Так что я бы не стал говорить, что кто-то там что-то не тянет. Сперва надо показать что-то похожее, а потом говорить. А то не красиво получается.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

и чо теперь а мы призёры класса ЭКСТРИМ .! мальчик... Вася не дерзи побратски ладно? мля да сотый раз повторяю тема ж закрыта . опять по новой? да и пока два этапа только в этом сезоне проехал 1 первое место и 2 вторых. как то так

Изменено пользователем Артём Team Sound Street

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Да и имена собственные пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. школьный курс за первый класс.... Давай уважать друг друга

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей Туманов с какого уси парни стреляли? не с акью ли?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Уважаемый Сергей Туманов с какого уси парни стреляли? не с акью ли?

На Финале ЕММА - с АК20, на финале ДБДрага - с М4а, так как с ограниченым питанием АК20 ставить не имело смысла.

А есть какая-то разница? На финалах все сейчас с мегажелезом выступают, времена Каденса 10ки и СПЛХа безвозвратно прошли:pardon:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
На финалах все сейчас с мегажелезом выступают, времена СПЛХа безвозвратно прошли:pardon:

 

А вот тут Серега не соглашусь, ты уж прости.......................:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А вот тут Серега не соглашусь, ты уж прости.......................:hi:

Это образное выражение)) Собссна я о том, что если раньше можно было выиграть чемпионат с бюджетом в 30к рублей, сейчас уже это не возможно

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это образное выражение)) Собссна я о том, что если раньше можно было выиграть чемпионат с бюджетом в 30к рублей, сейчас уже это не возможно

 

ну так то да 300к это для затравки!:biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
и чо теперь а мы призёры класса ЭКСТРИМ .! мальчик... Вася не дерзи побратски ладно? мля да сотый раз повторяю тема ж закрыта . опять по новой? да и пока два этапа только в этом сезоне проехал 1 первое место и 2 вторых. как то так

 

Кто тебе дерзит???? ты сам слышишь как ты говоришь и что ты говоришь????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!с каким результатом в экстриме вы взяли место ????? 148????!!!! это какой в рейтинге результат ???? сотый???? или призеры потому ,что больше не кого не приехало ???????!!!!!!!!

Ах да , чуть не забыл ... про места . Ребята вы молодцы что подарили победу в Ростове , потому что пилить лень было ... да ты когда последний раз пилил сам????? сами понимали , что говорили ??? подарили ... да тут не один человек так не скажет , потому что расценивает свои силы и силы других .Но вы то третьи после страдивари , уважаемые сплщики .. вам можно :wink::wink:.ты мне лично говорил, что после этапа в краснодарском крае , сделаете САМИ новый ящег ...

так , что , кто дерзит так это вы .

Да и имена собственные пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. школьный курс за первый класс.... Давай уважать друг друга

Артем ,давай не ты мне будешь как и что правильно пишешь, если требуешь от судей субъективного мнения .

Уважаемый Сергей Туманов с какого уси парни стреляли? не с акью ли?

Опять же твои слова , что хотел бы увидеть резы на термлабе и на синусе..... ПРИЧЕМ ТУТ БЮДЖЕТ , ПО МОЕМУ ОДИН ТЫ ТОЛЬКО ГОВОРИШЬ , ЧТО У ВАС ТАКОЕ СТОЯЛО , А У НАС ТАКОЕ . ИЛИ ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА ВОЛГА ,ГЕРЦЫ СПЛ МОНСТРЫ , ВЫ БЫ И НОВЫЙ РЕКОРД В ЭКСТРИМЕ ПОСТАВИЛИ , ГДЕ ЯВЛЯЛИСЬ ПРИЗЕРАМИ :good:

Ссылка на комментарий
Директор Луны:lol: жёсткий ник)

 

правила читали ещё лет пять назад... ооочень хорошо читали и не раз.

пункт общее впечатление от автомобиля... возможно не дословно, сейчас не буду искать правила.

будешь спорить что все перечисленные мной косяки не входят в этот пункт?:dance2:

 

С ником так сложилось, исторически... :smile:

Оно и видно, что Правила читали лет 5 назад - перечитайТЕ ещё раз. Они уже поменялись 3 раза. Хотя.... в тех пунктах что ВЫ перечислили - никаких изменений.

Спорить даже не буду - я просто уверен что перечисленные ВАМИ косяки не входят в пункт "Первое визуальное впечатление от инсталляции". Даже то, что где-то карпет а где-то кожа - это не косяк :wink: Это максимум по баллам (если конечно не криворуко сделано)....

Изменено пользователем Директор Луны
Ссылка на комментарий
я бы перешол на твоем месте на ВЫ

Не надо, я достаточно демократичен - все на ТЫ это нормально, лишь бы не было войны :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...