Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу лучше


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Строго не судите это первое сообщение. В общем имею саб Vibe CBR12EVO и недавно купил усь Callcel 300.1 В автозвуке толком ничего не понимаю, но вот эта система не особо устраивает. Авто Toyota Allion, сделал шумку только багажника (пока), колонки все родные, голова Hyundai H-CMD2007. хочу поменять чтоб нормально давило, но с чего начать не знаю. подскажите опытные SPL-щики. Слушаю в основном нигеров и клуб.

Ссылка на комментарий

не особо понятно с чем подсказать даже :)

 

по догадкам с акустикой.

 

тогда лучше поподробнее описат ьвсё вместе с бюджетом и т.д.

 

голова конечно.....

 

если в Вашем городе посмотреть то не давно тема была

 

дешевка в ААЦ намано

приличное в центр автобезопасности.

 

 

причём лучше там присмотреть разные варианты, а потом уже тут спросить, что лучше из того, что сам там выбрал.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

в Автобезопасности СТИНГЕР зато :biggrin:

 

правда на счет цен понятия не имею

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
не особо понятно с чем подсказать даже :)

 

по догадкам с акустикой.

 

тогда лучше поподробнее описат ьвсё вместе с бюджетом и т.д.

 

голова конечно.....

 

если в Вашем городе посмотреть то не давно тема была

 

дешевка в ААЦ намано

приличное в центр автобезопасности.

 

 

причём лучше там присмотреть разные варианты, а потом уже тут спросить, что лучше из того, что сам там выбрал.

 

Да хочу нормальный звук и хороший БАС:wacko1:(чтоб волосы в носу шевелились):sarcastic:

Ссылка на комментарий

это ты только больше запутал.

 

Если надо от динамиков БАСС - это одно, если нужно, чтоб орало - другое. Если и то и то, то нужен БАНК, маска, автомат и пути для отступления...

 

в общем гораздо более подробно опиши, но судя по всему тебе нужна обычная оручка (эстрадка) - тут ребята лучше подскажут по ней.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
это ты только больше запутал.

 

Если надо от динамиков БАСС - это одно, если нужно, чтоб орало - другое. Если и то и то, то нужен БАНК, маска, автомат и пути для отступления...

 

в общем гораздо более подробно опиши, но судя по всему тебе нужна обычная оручка (эстрадка) - тут ребята лучше подскажут по ней.

 

Ну динамики явно менять, но бас в них не особо хочу, а вот чтоб в багажнике рвало и метало:music:

Ссылка на комментарий
В другой раздел!

 

+1!:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ну динамики явно менять, но бас в них не особо хочу, а вот чтоб в багажнике рвало и метало:music:

 

А

ты что - в багажнике ездишь ?

Какую музыку слушаешь ? От этого многое зависит ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Начинать с шумки дверей и замены акустики

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

и бюджет огласи! а то мало ли, придётся в итоге как Бутикар писал, через банк с пулями сначала, а потом за закупкой ништяками, если путь отступления был удачный! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...