Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить 2 дина на 1 канал


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста динамики какого сопротивления купить чтоб подключить их 2шт на один канал усилителя?????? имеет ли большое значение здесь магнитола??? будет очень хорошо если кто нибудь схему скинет

Ссылка на комментарий

4 ом

маф то здесь причем? если только срезы с него выставлять

усь какой?

Ссылка на комментарий
4 ом тогда

кар47 в 2 ома пашет

 

Хочу две пары каденсов и на пищи драгстера тоже две пары! А каким способом подключать???

Ссылка на комментарий

да, подключаешь первый дин (насколько я помню там зажимы могут быть) чтобы из зажима торчал кусок провода, соединяешь после зажима провод и во второй дин

если зажимов нет, то провод припаивай к наконечнику на дине и второй провод туда же паяешь и во второй дин

Ссылка на комментарий
да, подключаешь первый дин (насколько я помню там зажимы могут быть) чтобы из зажима торчал кусок провода, соединяешь после зажима провод и во второй дин

если зажимов нет, то провод припаивай к наконечнику на дине и второй провод туда же паяешь и во второй дин

 

В один канал нормально будет вроде по заявленной характеристике усь тянет!! К каким динамикам у тебя предпочтение???

Ссылка на комментарий

в каденсах и драгах я не разбираюсь

если бабла нормально то сандаун нео про

Ссылка на комментарий
в каденсах и драгах я не разбираюсь

если бабла нормально то сандаун нео про

 

Я сам такого мнения только лаве нет! Еще майфун надо поменять!!! Спасибо тебе огромное очень помог пока я ставил аппаратуру!!!!!:hi:

Ссылка на комментарий

если надо больше средины..то каденс...если надо больше компенсированного звука..более правильного, то драг...у них частоты хорошие...от 80 гц...у серии dmx, то есть будет более чоткий мидбас. Если серия ДМ...то одна срединка, и кстати очень удобная в инстале, потому что не требует обьема...полностью закрытый дин.

Ссылка на комментарий
если надо больше средины..то каденс...если надо больше компенсированного звука..более правильного, то драг...у них частоты хорошие...от 80 гц...у серии dmx, то есть будет более чоткий мидбас. Если серия ДМ...то одна срединка, и кстати очень удобная в инстале, потому что не требует обьема...полностью закрытый дин.

 

Хто полностью закрытый???

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...