Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Power 200А at idle....


Рекомендуемые сообщения

Еще одна новость, вопрос с бустом(подъёмом) вольтажа решился.

Скоро получу регулятор.

Один минус, производитель заявляет, что возможна нестыковка со штатными мозгами, но ИМХО она будет на уровне того, что в крайнем случае загорится лампочка АКБ....

Вольтметры в системе есть, так что для меня лично, если и возникнет данный трабл, то не критично=) Выкручу лампочку=)

Ссылка на комментарий
Еще одна новость, вопрос с бустом(подъёмом) вольтажа решился.

Скоро получу регулятор.

Один минус, производитель заявляет, что возможна нестыковка со штатными мозгами, но ИМХО она будет на уровне того, что в крайнем случае загорится лампочка АКБ....

Вольтметры в системе есть, так что для меня лично, если и возникнет данный трабл, то не критично=) Выкручу лампочку=)

 

Давно не писал, получил регулятор вольтажа, реинсталлируется на место штатного довольно легко.

Проблем БК и вся система не показали. На холодную 14.87 при прогреве(полном) падает до 14.32. Под всеми нагрузками(без аудио системы) 14.3-14.25-14.2(если обороты вниз плывут)

 

Так же как и на камрюху, гены подошли на Лексус и Субарик.

С учетом, что у коллег опеля, то все же решили не ждать изготовления спец креплений для установки Сатурновских(опель в США) ген, а пойти по трудному пути, и сделать крепления самим....

 

Сейчас по плану установка вот такой гены на Опель Астру(если получится, то сразу 3 астры обретут новое сердце :biggrin::wink:

bacdc8fb3128t.jpg"]bacdc8fb3128t.jpg[/url]

269e962f7ffat.jpg"]269e962f7ffat.jpg[/url]

a36b8533c08at.jpg"]a36b8533c08at.jpg[/url]

 

Обмотка, в отличии от моей гены выполнена круглым проводом, хорошо или плохо хз. В заявке эти гены мощнее тех, которые ставили на лексус камри и т.д... А с учетом того, что Лексус вывозит НС-1 в 0.5ом, то ждем дикой мощи и от этих малышей:gamer::mic29::yahoo:

Ссылка на комментарий
Какой субарик?

Гена встал без переделок на субу?

 

Без переделок. Ставил друг на форик, год у него вроде 2004...мотор 2.5Т

Ссылка на комментарий
Один минус' date=' производитель заявляет, что возможна нестыковка со штатными мозгами[/quote']

не проявилось ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
не проявилось ?

 

Нет, но у меня и не ауди же :biggrin: Это там электроники вагон...

Оказалось все просто... Тем более не стыковка могла быть только в горящей лампочке(типо недозаряд), у меня же все норм, но если бы было иначе, у меня все равно есть вольтметр...(постоянная индикация заряда в салоне)

На след неделе отпишу как держит НС-1, 3500, и 4500тыйскар в 0.5ом:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...