Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни помагите с настройкой короба


Рекомендуемые сообщения

вобщем имеется короб,220л чистых,площадь порта 500,длина 30см,имеется два саба 18 зэт 2,какая получается моя приблизительная настройка?

Ссылка на комментарий

:hi: 37гц (только с таким сечением скорость в ФИ запредельная! При ходе дифа более 15мм)

Как пример: сечение для одной 18" в 110 л.

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/78637-magic-box-v2-for-an-18/

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
я в этом не спец парни,если можна поподробней,на што это влияет?

 

на то что у тебя саб будет не басить а работать в качестве ветренной пушки при чем звук ветра по ходу будет все перебивать...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Подскажите што надо сделать,шоб этого небыло!делать больше площадь порта?
качай прогу bassport,и считай какое должно быть сечение чтоб скорость звука была 8-9 м/с

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Прогой так и ненаучился пользоваться,но максимально увеличил сечение до 850!подскажите теперь по длине порта,хочется шоб в район 35-37гц попасть

Ссылка на комментарий
Прогой так и ненаучился пользоваться,но максимально увеличил сечение до 850!подскажите теперь по длине порта,хочется шоб в район 35-37гц попасть

 

площадь порта надо минимум 1200, размеры ящика кинь,

ширина порта 800 высота 168 длинна 998,5 мм скорость воздуха в порту будет 5,99 м/с,максимальная амплитуда колебаний 5,15 см,объем 1344 кв см

Ссылка на комментарий

парни,может еще кто што подскажет или посоветует?напомню,имеем 2 сандаля 18,чистый обьем 220л,площадь порта 850,длина порта 30см,как будет играть?какая настройка?стоит ли увеличивать обьем короба?площадь порта?длину порта?бочка повседневная,на негров!

Ссылка на комментарий

парни,подскажите кто знает,я переделал короб,обьем сейчас 350л чистых,площадь порта 1100,какую длину надо сделать,шоб настройка была в районе 30гц????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...