Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший ли фронт???????


Рекомендуемые сообщения

Есть ли более дешевые варианты???????

Что уже есть: алпайн9886, саб алпайн R-ка/2*4Ом/ с моноблоком. В автозвуке не так давно, хочу поставить Focal Performance PS 165 с Focal FPP 2CH . Правильно ли???Что дальше делать??? Процессор ставить???

 

усел может поставить Focal Solid 2 Black/White/Red- в чем разница между ними не понял(

 

Посоветуйте что сначала, что потом ........

 

Заранее спасибо!:hi:

 

:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Есть ли более дешевые варианты???????

Что уже есть: алпайн9886, саб алпайн R-ка/2*4Ом/ с моноблоком. В автозвуке не так давно, хочу поставить Focal Performance PS 165 с Focal FPP 2CH . Правильно ли???Что дальше делать??? Процессор ставить???

 

усел может поставить Focal Solid 2 Black/White/Red- в чем разница между ними не понял(

 

Посоветуйте что сначала, что потом ........

 

Заранее спасибо!:hi:

 

:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:

 

 

 

Сначала надо тебе определиться что за система будет ! Проц беспроц ? Что слушаешь и что хочешь от системы ? И указать здесь бюджет.

Ссылка на комментарий

от системы хочу качественный громкий звук. проц думаю нужен только для задержек. музыка разная в основном русский рок, клубняк, иногда рэп)бюджет максимум + 20тр.

Ссылка на комментарий

возьми на форуме бу импакт за 10 р и на 10 р усилок ним. Вот будет тебе громкий фронт.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
возьми на форуме бу импакт за 10 р и на 10 р усилок ним. Вот будет тебе громкий фронт.

 

:shok:

Ссылка на комментарий
возьми на форуме бу импакт за 10 р и на 10 р усилок ним. Вот будет тебе громкий фронт.

что за импакт???

Ссылка на комментарий
Неуспели еще тесты увидеть, а тут уже и БУ есть )))

 

как думаешь, почему? :biggrin:

Оффтоп

а представители наверняка скажут, что это не их товар, что это китай, а у них настоящая Италия! :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...