Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья прошу помощи!!! шумы при прослушивании музыки!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. столкнулся с офигенно серьезной проблемой, а именно посторонние шумы в динамиках...

что имеется:

голова pioneer p99rs

усилитель EOS 4100.1 - CЧ и ВЧ

усилитель STEG 120.2 -НЧ

Фронт: ВЧ - morel MT23

СЧ - morel CDM88

НЧ - hertz mille ML 1600.2

аккустические провода belsis театр теней.

линейки belsis паяли там же где покупал провода.

Фронт как все поняли поканально подключен.

подкидывал другие линейки не помогает.

голова запитана напрямую от АКБ минуя штатную проводку. я сам лично протягивал провод ПВС 2*1.5 на плюс и минус.

шумы появляются только когда заводишь авто.... слышен ГЕНА и при повышении оборотов шумы соответственно реагируют.....

автомобиль chevrolet cruze.

очень надеюсь на помощь одноклубников ибо не раз выручали....

заранее благодарен всем.

Изменено пользователем iceBERG93
Ссылка на комментарий

ЗЫ. ПО теме: походу минусу на линейках ёк.... попробуй массу замкнуть на корпус ГУ.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ЗЫ. ПО теме: походу минусу на линейках ёк.... попробуй массу замкнуть на корпус ГУ.

 

я подкидывал другие линейки...такая же тема.... шум как был так и есть.

линейки BELSIS. паяли мне их на радио рынке один дядечка который эти проводи и продает.

Колокольчик слышно и поверьте очень прикольный он:)

а на сходку не приехал потому что не знал что сегодня....

Ссылка на комментарий
я подкидывал другие линейки...такая же тема.... шум как был так и есть.

линейки BELSIS. паяли мне их на радио рынке один дядечка который эти проводи и продает.

Колокольчик слышно и поверьте очень прикольный он:)

а на сходку не приехал потому что не знал что сегодня....

 

Дело не в межблоках, а в самом ГУ. Попробуй минус линеек замкнуть на корпус, если звук пропадет то пиона в ремонт.

 

Это могло произойти из за того что линейки с усилка вытаскивал при включенном ГУ. Иногда бывает и при выключенном.

 

Это бяда пионеров )

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Дело не в межблоках, а в самом ГУ. Попробуй минус линеек замкнуть на корпус, если звук пропадет то пиона в ремонт.

 

Это могло произойти из за того что линейки с усилка вытаскивал при включенном ГУ. Иногда бывает и при выключенном.

 

Это бяда пионеров )

 

Это прикол чтоль такой? как с ним тогда обращаться? при выключенном нельзя при включенном нельзя... а как можно?:) подскажи как минус линеек замкнуть на корпус? шумы появились после того как короб развернул.... линейки при этом не отключались.... Я уже что то совсем ничего не понимаю....

Ссылка на комментарий
Это прикол чтоль такой? как с ним тогда обращаться? при выключенном нельзя при включенном нельзя... а как можно?:) подскажи как минус линеек замкнуть на корпус? шумы появились после того как короб развернул.... линейки при этом не отключались.... Я уже что то совсем ничего не понимаю....

 

Пионеры они такие)))

Берешь тоненький проводок и соеденяешь внешнюю часть RCA (тюльпана) с корпусом головы.

 

Ремонт не более 500 деревянных.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Пионеры они такие)))

Берешь тоненький проводок и соеденяешь внешнюю часть RCA (тюльпана) с корпусом головы.

 

Ремонт не более 500 деревянных.

 

кто осуществляет данный ремонт?

Ссылка на комментарий
кто осуществляет данный ремонт?

 

Ты сначало проверь оно это или нет. 99% что оно )).

В теме про краснодар проскакивал номер телефона кто в яблоновке делает недорого. На кузнечной, на прошлой неделе, 600 рублей просили за это.

Изменено пользователем Rfhopen

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ты сначало проверь оно это или нет. 99% что оно )).

В теме про краснодар проскакивал номер телефона кто в яблоновке делает недорого. На кузнечной, на прошлой неделе, 600 рублей просили за это.

 

попробую. просто сомнения есть на этот счет. когда машина заглушена в динамиках полная тишина..... как тольс тсартует двигатель авто сразу наводка... причем когда давишь педаль тормоза появляется еще один шумок немного другой по звучанию.... есть сомнения на счет того что пиона в ремонт....

Ссылка на комментарий
попробую. просто сомнения есть на этот счет. когда машина заглушена в динамиках полная тишина..... как тольс тсартует двигатель авто сразу наводка... причем когда давишь педаль тормоза появляется еще один шумок немного другой по звучанию.... есть сомнения на счет того что пиона в ремонт....

 

А еще если делаешь громко то звук шумов не увиличивается. Правильно? У меня было абсолютно тоже самое.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
А еще если делаешь громко то звук шумов не увиличивается. Правильно? У меня было абсолютно тоже самое.

 

да не увеличивается. получается шум музыка перекрывает. но сквозь музыку слышно присутствие его. и когда тормоз давишь то звук по любому дает о себе знать.... а как ты боролся с такой бедой?

Ссылка на комментарий
да не увеличивается. получается шум музыка перекрывает. но сквозь музыку слышно присутствие его. и когда тормоз давишь то звук по любому дает о себе знать.... а как ты боролся с такой бедой?

 

Я же тебе уже несколько раз написал: замкни минус с линеек на корпус ГУ и шумы пропадут. Я пока так и оставил, но на днях отдам в ремонт.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Я же тебе уже несколько раз написал: замкни минус с линеек на корпус ГУ и шумы пропадут. Я пока так и оставил, но на днях отдам в ремонт.

 

замкнул я на минус и ничег оне пропало. увы и ах....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...